Здраствуйте!у меня такая проблемаюю год назад болел Паротитом осложнилось орхитом... в этом году был рецедив и опять орхит и уже не уменьшаеться яичко... Есть ли шанс выздороветь и могу ли я востановть свою потенцию??
Здравствуйте Доктор! Недавно обнаружил слева на длинном теле члена небольшой, плотный на ощупь бугорок. Расположен он, судя по всему, под кожей. Иногда он слегка поднывает, не сильно, но всеравно, неприятно. Что это такое (хотябы предположительно)? Чем это могло быть вызвано и какие стоит принять м
Сложно ответить. Необходимо видеть проблему. Обратитесь на очный прием к урологу. Вы так же можете сделать фотографии проблемного места и прикрепить их к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Мы постараемся Вам помочь советом.
Мне 15 лет.. рахмер члена в состоянии эрекции 10,5 см
У меня до сих пор не было девушки.т.к их не устраивает мой размер... у всех парней моего возраста 13-17 см.. а я как воробей.. что мне делать?
Color Yellow
Clarity Clear
GLU Negative
BIL Small *
KET 1.5 mmol/ *
SG 1.025
BLD Trance-lysed *
pH 6.0
PRO Trace *
UBG 3.2 umol/L
NIT Positive *
LEU Negative
Терапевт(молодой и не опытный) сказал что есть песочек, еще что-то там.
Мне 18. Никогда проблем не было
добрый день,
у меня опухла часть члена под головкой и уздечка.болит лобок при прикосновении. мочеиспускание нормальное, цвет мочи мне показался немного темным, чем обычно. после тренировок(тренажеры, штанга) в зале на утро начало знобить, болела голова и мышцы. думал грипп и пролежал в постели, на
Сложно ответить. Необходимо видеть проблему. Обратитесь на очный прием к урологу. Вы так же можете сделать фотографии проблемного места и прикрепить их к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Мы постараемся Вам помочь советом.
Здравствуйте! Недавно мне поставили диагноз конгестивный простатит. Может ли он появиться от частого занятия онанизма? И если он от онанизма, то можно ли заниматься онанизмом, при его лечении или лучше воздержаться? Поддается ли конгестивный простатит лечению?
Здравствуйте.Мне сделали обрезание неделю назад.Но рана по прежнему кровоточит и при эрекции ощущаются сильные боли.Скажите,пожалуйста,это нормально?И когда все заживет?И еще я очень переживаю что разойдутся швы во время эрекции,так как член у меня очень сильео увеличивается.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Некоторое время назад начали беспокоить боли внизу живота справа. Передически, хочется в туалет очень часто и по маленьку. Ощущается жжение внизу живота справа. Так же переодически беспокоят выделения слизистые, тягучие, неприятного запаха. В это время наблюдается неприятный запах очен
Это может быть инфекция (ИППП, банальная). Вам необходимо сделать обследование на урогенитальную инфекцию методом ПЦР: гонорея, хламидии, трихомонады, уреоплазмы, микоплазмы, гарднерелы, кандиды, цитомегаловирус, ВПЧ, герпес. И посетить уролога.