Добрый день. Недавно попробовали с девушкой анальный секс. Все случилось спонтанно и без контрацепции, через день-два, был небольшой зуд на члене рядом с уздечкой, я не придал этому значения и занялся сексом с девушкой с контрацептивов уже. По окончанию полового акта головка начали дико болеть и сже
Здравствуйте! Возможен урогенитальный воспалительный процесс. Сдайте уретральный мазок на андрофлор и эякулят на бакпосев. С результатами обратитесь к урологу очно. Удачи!
Здравствуйте, моему папе 79 лет, он маломобилен. С начала года платный уролог поставил ему катетер Фолея и диагностировал аденому простаты. Катетер меняем раз в месяц. Платный уролог стоит дорого, нам посоветовали вызвать врача на дом из поликлиники. Вызванный врач сообщил, что катетер Фолея не може
Здравствуйте! В самом деле ,бесконечно стоять катетер в уретре не может - начнётся уретрит - воспаление уретры. Часто устанавливают уретральный катетер как временную меру, чтобы подготовиться для хирургического вмешательства. При невозможности произвести операцию, восстанавливающую самостоятельное
11 марта 2019 года сделана операция по удалению простаты ( онкология 2 степени). Не проходят рези в головке полового члена . Врач сказал, что все это пройдет. Можно ли как то облегчить,? Может быть лекарства какие попить ....
Здравствуйте! Безусловно - полтора месяца - недостаточный срок для реабилитации после такой операции. Посоветуйтесь с оперирующим врачом, возможно ли использование свечей с НПВС(например, с диклофенаком) в Вашем случае. Также стоит уточнить необходимость употребления антибактериальных препаратов.
Здравствуйте, после мастурбации возникают следующие проблемы с организмом: метеоризм( надувается живот снизу), в день мастурбации часто начинаю ходить по большому и маленькому, а также резь под конец мочеиспускания,кожа на яйцах немножко сухая. Как быть? Что это может быть? Я так понимаю, что после
Здравствуйте! Прежде всего - сделайте анализ спермы на андрофлор и на бакпосев. Также надо сделать ТРУЗИ предстательной железы, УЗИ органов мошонки. Результаты присылайте, прокомментируем. Удачи!
Здравствуйте,оцените состояние головки,уретра воспаляется после полового акта или онанизма,проходит где то через пол дня.Прыщики вокруг уретры не проходят уже где то под года,воспаляется головка если не помыть хотя бы день.Инфекций нет,анализы в норме.В соке простаты есть энтерококки 10*5 кое/мл.Пом
Здравствуйте! В результатах бакпосева - энтерококк и стафилококк- в достаточно высокой концентрации. Назначать лечение необходимо в соответствии с чувствительностью данных микроорганизмов. В представленном результате бакпосевауказаны антибиотики, к которым чувствительны даже и оба микроорганизма
Почему в России этой проблемой не занимаются ?
В США разработали Xiaflex и многим он помог ,я видел результаты и фото до и после тех кто им лечился .
В России же как утверждается появился аналог Xiaflex Коллализин но который почему то никто не применяет и не спешит применять в урологии
Здравствуйте! Мне 66 лет,3 года назад перенес операцию по удалению камня размером 3*2 см из мочевого пузыря,операцию по аденоме простаты.Все 3 года чувствовал себя хорошо. И вот в начале апреля этого года появилась кровь в моче,болей никаких нет.Сделал УЗИ,на УЗИ - гиперэхогенные образования не да
Здравствуйте! По существу - показана цистоскопия. но это - достаточно ингвазивная процедура. Можно сначала сделать МРТ органов малого таза. А с результатами обращайтесь к врачам, которые делали операцию. Удачи!
Здравствуйте! Визуально - всё нормально. Но, если у Вас такое впечатление, сдайте кровь на тестостерон, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол. Сделайте УЗИ органов мошонки. Результаты присылайте, прокомментируем. Удачи!