☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Затрудняюсь выбрать

16 марта 2019 - 14:04
Пропала сперма. 13 марта, 2019 - 18:39 Мужской 57 года В июле 2018 года получил инфаркт. В сентябре 2018 года поставили стенд и диагностировали синдром Лериша. В ноябре 2018 года провели шунтирование АКББШ (кажется так правильно) на обе ноги. Назначили лечение: Бриллинта, Тромбо Ас, Кресто

Ответ врача

Здравствуйте! Скорее всего, в результате особенностей хирургического вмешательства, поступление семени по семявыносящим протокам уменьшилось. И если секрет простаты добывается, значит при эякуляции выделение составляющих эякулята всё же есть, просто в малых количествах, и этот секрет "размазывается
15 марта 2019 - 21:57
Здравствуйте. Я девственник. Мне 18. Примерно 3-4 месяца назад заметил что во время маструбации встает но не полностью и я быстро кончаю (2-4 минуты) после чего мой половой орган сразу падает. До этого примерно в течении 2 лет я маструбировал почти каждый день (в основном 1 раз в день). Теперь дела

Ответ врача

Здравствуйте! Скорее всего, действительно проблема психологического характера. Надо только выявснить следующее - не употребляете ли Вы спортивное питание или\и анаболические гормоны (для занятий в спортзале), или гормональные препараты по поводу каких-либо заболеваний- это имеет значение. Вы нужд
15 марта 2019 - 12:01
Пропала сперма. 13 марта, 2019 - 18:39 Мужской 57 года В июле 2018 года получил инфаркт. В сентябре 2018 года поставили стенд и диагностировали синдром Лериша. В ноябре 2018 года провели шунтирование АКББШ (кажется так правильно) на обе ноги. Назначили лечение: Бриллинта, Тромбо Ас, Крестор, Н

Ответ врача

Здравствуйте! А операций на мочеполовом тракте Вам никаких не делали? Грыжесечение не делали? И я надеюсь, Вам определяли уровень ПСА, делали УЗИ мочевого пузыря, простаты, семенных пузырьков,, органов мошонки.. Если нет - сделайте все эти исследования. Можно предположить и воспалительный обструкт
15 марта 2019 - 10:24
Добрый день. 6 месяцев назад сделали Обрезание. На данный момент осталось много уплотнений, которые хорошо прощупываются. Подскажите, как можно их убрать? Рассосутся или потребуется дополнительная операция?Кожа в районе уздечка стала не эластичной (рвались швы и зажило неаккуратно) и при этом длина

Ответ врача

Здравствуйте! Послеоперационнный рубец разгладится через год примерно, после операции. Операция на размеры полового органа не влияет. Это кажущееся впечатление. Обратите внимание на половой член в состоянии эрекции, убедитесь сами. Удачи!
14 марта 2019 - 20:39
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста как быть на мошонке появляются переодические сначала как прышики а потом натираются сдирается кожа и болят при ходьбе

Ответ врача

Здравствуйте! Визуально похоже на инфекционный процесс на коже. Покажитесь очно дерматологу. Вероятно, надо будет сдать мазки с поверхности кожи мошонки и из язвочек(это кроме стандартных урогенитальных мазков). Удачи!
14 марта 2019 - 20:03
Врач поставил диагноз хронический простатит и пописал омник пожизнено и канефрон на месяц . Принемаю четыре дня. Пропала сперма. Что делать?

Ответ врача

Здравствуйте! Это - ретроградная эякуляция- побочный эффект от приёма омника. Явление обратимое. Обратитесь к Вашему урологу с вопросом насколько необходим постоянный приём этого препарата. Есть определённые критерии. Удачи!
13 марта 2019 - 23:59
Что делать,если не только натер себе паховую зону,но и на яичках появились какие-то белые прищики.Которые сами выходили,потом давились,а сейчас просто белые и они твердые,уже с месяц точно.Это что-то серьезное или онон пройдет.Ну и что посоветуете делать?

Ответ врача

Здравствуйте! Мы не консультируем несовершеннолетних. Обратитесь к детскому урологу. Удачи!
13 марта 2019 - 18:39
В июле 2018 года получил инфаркт. В сентябре 2018 года поставили стенд и диагностировали синдром Лериша. В ноябре 2018 года провели шунтирование АКББШ (кажется так правильно) на обе ноги. Назначили лечение: Бриллинта, Тромбо Ас, Крестор, Нормодипин. Примерно в декабре того же года стал замечать умен

Ответ врача

Здравствуйте! Из того, что Вы принимали, Нормодипин может вызывать эректильную дисфункцию, а тамсол, как раз - ретроградную эякуляцию. Такой вопрос - а при мастурбации - есть эякуляция, выделение эякулята? Ответ пришлите с первоначальным письмом. Удачи!
11 марта 2019 - 15:08
Опухоль пениса, немного болело в лобке слева вчера, сегодня опухла левая сторона пениса и боль та которая была в лобке перешла на пенис в его начало, но серьезной боли нет

Ответ врача

Здравствуйте! Представленное фото не позволяет сделать какие-либо заключения. Сделайте УЗДГ сосудов полового члена, УЗИ мочевого пузыря, простаты, органов мошонки. Обратитесь за очной консультацией к урологу. Удачи!
11 марта 2019 - 13:50
Здравствуйте! После эякуляции где-то через минуту хочется помочиться... Нормально ли это? Если нет, что посоветуете? На что провериться?

Ответ врача

Здравствуйте! Это бывает после раздражения наружного отверстия уретры во время полового акта. Если отмечаете дискомфорт при мочеиспускании, надо сдать уретральный мазок - на андрофлор, сперму - на бакпосев. Удачи!