☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Затрудняюсь выбрать

4 февраля 2019 - 11:53
не создаю достаточной физической угрозы для россиян, наполучал от россиян. второй раз российскую бумажку покупал в 2010 для росврача, когда не мог разогнуться, попросил вернуть карточку, услышал: "это моя личная карточка. идите на меня жаловаться хоть в минвразь". на все письма мне не ответили, заяв
4 февраля 2019 - 09:49
Увеличились и покраснели губки уретры.Сдавал анализы в частной клиники. ПЦР(мазок) - на 16вирусов - все отрицательно.Госпитальный тест и сифилис -отрицательно. ИФА (кровь) -AT к уреплазмаА,G,M-отр.,AT к трихомон.вагин.G-отр.,АТ к микоплазме хом.А-отр.,, АТ к кандида альб.G-1,15(превыш.на 0.05), АТ

Ответ врача

Здравствуйте! Сдайте (если ещё не принимали антибактериальные препараты) эякулят на бакпосев, включая грибы - обязательно . По поводу ат к микоплазме - было инфицирование, возможно - персистирует. В повторном письме пришлите все результаты - сканами. Удачи!
3 февраля 2019 - 22:52
Доброго времени суток, месяца 4 назад проходил диспансеризацию и по рекомендации знакомого терапевта, решил сделать УЗИ своей мочеполовой системы (ничего не болело, ничего не беспокоило) для «профилактики». В итоге, на УЗИ у меня выявили диагноз «хронический простатит» и «единичные фиброзные изменен

Ответ врача

Здравствуйте! Для уточнения ситуации сдайте уретральный мазок на андрофлор, а эякулят - на бакпосев. И тогда оценивать клиническую картину можно будет целиком. Удачи!
3 февраля 2019 - 19:27
Были половые акты без защиты.Ходил проверяться мазок был в норме.Но недавно пошли какие то прыщи по всеми телу(рукам и спине),потом болели тестикулы,но через день прошли,при мочеиспускание требуется время что бы сосредоточиться и есть легкие боли.Так же в губчатой части уретры такое ощущение как буд

Ответ врача

Здравствуйте! В первую очередь сдайте кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты. Сперму сдайте на бакпосев. Уретральный мазок - на андрофлор. С анализами обратитесь на очный приём сначала к венерологу, затем - к урологу. Удачи!
3 февраля 2019 - 17:01
Здравствуйте. Мне 24 года. На стволе члена слева появился бугорок 4 месяца назад. Не болит, такого же цвета как и остальная кожа. Мягкое как будто сгусток и если зажать двумя пальцами и двигать ими то чувствуется какие то тонкие полоски, волокна. В возбуждённом состоянии эта выпуклость немного ра

Ответ врача

Здравствуйте! Обязательно сделайте УЗИ полового члена, покажитесь урологу очно. Мазать пока ничем не надо.Удачи!
3 февраля 2019 - 09:57
Здравствуйте , меня зовут Андрей, мне 25 лет . У меня член при эрекции изогнут вниз (на фото видно). Скажите это нормально?

Ответ врача

Здравствуйте! Это не нормально. Имеет место искривление полового члена. Но в данном случае Вы должны решить - мешает ли Вам это искривление для ведения половой жизни. Если мешает,то надо консультироваться в компетентном учреждении по вопросу о целесообразности хирургического вмешательства. Удачи!
2 февраля 2019 - 20:41
Просто хотелось бы услышать мнение уролога с практикой . Может посмотрите МРТ (отсканировал в PDF).Все остальные анализы в норме.

Ответ врача

Здравствуйте! Судя по результату мРТ имеет место очаговый воспалительный процесс в предстательной железе. Сделайте исследование - индекс здоровья простаты( в любой коммерческой лаборатории). И в заключении МРТ есть рекомендации для Вашего уролога по наблюдению в динамике и повторении исследования
2 февраля 2019 - 15:44
Здравствуйте доктор при ручной онанизме когда выходить сперма и ты нечайно закроешь руками головку пениса и потом сперма обратно куда уйдет в семенной канатик или мочевой пузырь

Ответ врача

Здравствуйте! Сперма никогда никуда, кроме как наружу, не денется, если уже произошло семяизвержение. Не волнуйтесь. Удачи!
1 февраля 2019 - 23:00
Здравствуйте. Уже пару месяцев беспокоит такая проблема - ноющая боль при мочеиспускании, а так же какое-то время после него и легкое ощущение дискомфорта в области предстательной. Был у уролога Сдал мазок - показал наличие инфекции, так же сделал узи предстательной и мочевого пузыря - с мочевым в

Ответ врача

Здравствуйте! Очевидно, имеет место и застойный процесс, и воспалительный процесс в предстательной железе. Т.к. Вы сейчас пропили антибиотик, и анализы сдавать бессмысленно, логично было бы провести курс массажей простаты, физиотерапии, курс свечей( ректальных) для уменьшения отёка простаты(наприм
1 февраля 2019 - 21:56
Я извиняюсь но раньше (3 месяца назад )все в порядке было. Посмотрите пожалуйста МРТ.Мой уролог не нашел там причину. "Ответ врача" Аристова Татьяна Юрьевна Здравствуйте! Это бывает вследствие индивидуальных особенностей иннервации и кровообращения органов малого таза. Реже, но бывает после пол

Ответ врача

Здравствуйте! Файл не открывается. В НИИ урологии в Москве есть отделение нейроурологии. Вы можете там проконсультироваться. Их контакты есть на сайте института. Удачи!