14 августа 2015 - 15:03
Здравствуйте! Получился отек полового члена. Не проходит. Вздутые вены и вены змейкой. Кожа гармошкой, как будто лишняя, вообщем отек. Отек уже полгода. Отек похож на слоновость, похож на лимфоотек. Что делать? спасибо за ответ.
P.S. Врачи говорят все нормально и мы таким не занимаемся, мы с таким
Ответ врача
Пришлите фото в 2х проекциях.