☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Затрудняюсь выбрать

4 марта 2015 - 19:59
Вчера выписался из больницы с диагнозом хронический пиелонефрит, вечеров этого же дня заболело горло.Сегодня поднялась температура 38,7 частый сухой кашель. Пролечили антибиотиками цефатаксим. Выписали в удовлетворительном состоянии.Врач сказал, что анализы в норме.Чем может быть вызвано сегодняшне

Ответ врача

Очевидно, у Вас имеет место заболевание верхних дыхательных путей вирусной и\или бактериальной природы. обратитесь к терапевту.
4 марта 2015 - 19:40
первый раз сдал: энтероккок фекалис 10 в 2, стафилоккок эпидермальный 10 в 5. попил фугагин, проколол цефтриаксон. После лечения прошла неделя (также наблюдался у гастроентеролога, начал пить эрсефурил) и сдел бак посев спермы повторно. Обнаружили: энтероккок фекалис 10 в 2, и почему то! стафилоккок

Ответ врача

Часто бывает, что после проведенного лечения в бакпосеве появляются другие микроорганизмы. Сначала они просто подавлялись более крупными колониями. Тут надо смотреть на клинические проявления и концентрацию микробных тел. Если нет клинических проявлений, то при концентрации менее 10х3 можно не пров
4 марта 2015 - 19:25
здравствуйте. сдал ИППП и бак посев все в норме, но лейкоциты в простате, болит промежность. Что еще сдать? Что делать ? Спасибо большое

Ответ врача

Бывает абактериальный простатит. Проводится противовоспалительное лечение и мероприятия, направленные на улучшение оттока секрета простаты.
4 марта 2015 - 19:19
здравствуйте. При сдаче анализа бакпосевп спермы, находят (если есть) только условно патогенные возбудители, или и ИППП обнаруживается? И еще что может обнаружиться? Спасибо

Ответ врача

Пришлите результат бакпосева - прокомментируем.
4 марта 2015 - 16:55
У меня с лета, на интимной зоне, с левой стороны, ближе к ляжке, появилась горошинка, типа опухоли. Она не болела, не мешала мне, больше не становилась. Сегодня пошла в ванну, ужаснулась :с у меня там так воспалилось, где то с рубль или дальше больше, болит и типа синяка. Что это может быть? Не давн

Ответ врача

Обязательно покажитесь, в первую очередь - сосудистому хирургу.
4 марта 2015 - 11:44
Здравствуйте,заметил что член не много в обхвате уменьшился,уровень либидо низковат прописали кое какие препараты,забыл спросить про член,это зависит от этого,если либидо понижено,то это повлияет и на размер?

Ответ врача

Если действительно п.ч. уменьшается в размере( а не кажется), это может быть признаком серьёзной ситуации, связанной с изменен ем кавернозных тел. Сделайте УЗИ полового члена, на приёме у андролога обратите его внимание на этот вопрос.
3 марта 2015 - 22:59
здравствуйте, почему врачи не практикуют проверку отдельно бульбоуретральных желез?? Вдруг там что то есть?

Ответ врача

Потому, что , во-первых, возбудители едины во всём урогенитальном тракте, во-вторых, в эякуляте присутствует весь возможный материал мужского генитального тракта.
3 марта 2015 - 22:54
здравствуйте. Кроме анализа сока простаты, на ИППП, бакпосев спермы,анализ мочи, какие еще анализы можно сдать? Спасибо

Ответ врача

Для первичного обследования - достаточно.
3 марта 2015 - 09:40
Здраствуйте!!! скажите пожалуйста если я один раз за ночь хожу в туалет по маленькому это в норме???

Ответ врача

Не совсем нормально, если это происходит постоянно, длительное время. Причина может быть и в нижних мочевых путях, и в верхних мочевых путях, и в сердечно-сосудистой системе. Заочно вряд ли можно решить вопрос даже на уровне диагностики.
2 марта 2015 - 14:32
добрый день! последнее время начались проблемы с эрекцией и член бывает вялый и не реагирует бывает! подскажите что может быть ?

Ответ врача

Сделайте УЗДГ сосудов полового члена, сдайте кровь на тестостерон и на ПСА. Сделайте УЗИ простаты с определением объёма простаты. Результаты можете прислать - прокомментируем.