☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Затрудняюсь выбрать

26 июля 2014 - 10:05
При сексе с девушкой очень долго не могу кончить, а если немного выпил то и вовсе бес полезное занятие. Мне 25 лет. Подскажите в чем проблема, так как из за этого сексуальной жизни уже нету больше 3 лет

Ответ врача

эта ситуация возникает обычно после длительных мастурбаций, в результате чего снижается чувствительность полового члена. Используйте крем химколин местно перед половым актом.
23 июля 2014 - 23:16
Доброго времени суток, у меня к Вам вопрос. В декабре 2012г. у меня случился перелом полового члена во время полового акта, на следующий день обратился к врачу, получил лечение (колол лангидаза) хирургического вмешательство не было,с тех пор работает не в полную силу, прощупывается рубец уролог гово

Ответ врача

Ваш доктор прав, требуется хирургическое вмешательство, на правленое на восстановление целости белочной оболочки. Сделайте УЗИ полового члена для определения распространённости рубцовой ткани и дефекта белочной оболочки.
23 июля 2014 - 12:15
Здравствуйте, скажите пожалуйста а как называется когда человек не может сходить по-маленькому в туалет. Просто у моей мамы такая проблема. Что делать?

Ответ врача

У женщин задержка мочеиспускания развивается гораздо реже, чем у мужчин, бывает связана с механическим препятствием(чаще исходящим из гениталий), или с нейрогенной причиной. Пришлите результаты осмотра гинеколога и невролога, а также КТ органов малого таза и МРТ пояснично-крестцового отдела позво
23 июля 2014 - 00:10
Мне была проведена операция на кишечнике, в ходе которой была выполнена эпицистостома,( т.к. не смогли поставить катетер через уретру). Недавно врач ее удалил, т.е. выдернул из мочевого пузыря. После этого второй день через отверстие от мочевого катетера в нижней части живота выходит большое количес

Ответ врача

Смотря какого размера был дренаж. Обычно, сначала постепенно уменьшают диаметр дренажа, а самый тонкий( 14-16 Сн) уже просто удаляют. Иногда считают нужным заживлять на катетере(через уретру устанавливают катетер, а из цистостомы - удаляют. Но, если нет препятствий оттоку мочи, действительно, должно
21 июля 2014 - 17:55
Добрый день. Вот уже лет 5 беспокоят боли в уретре и жжение при мочеиспускании. ЗА этот период обследовался у разных врачей - урологов. И на скрытые инфекции сдавал, и уретроскопию делал, и на бактерии и что только еще не сдавал. Все анализы впорядке. А боли беспокоят. У меня еще и ВСД тоже есть. Да

Ответ врача

Бывают иррадиирующие боли от семенного бугорка, например. Но отёк семенного бугорка должен был быть виден при уретроскопии. Могут быть спинальные боли - сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
20 июля 2014 - 22:36
Мне 1 месяц назад сделали операцию на разрыв яичка,когда мне можно мастурбировать?

Ответ врача

Подождите ещё недели 2.
20 июля 2014 - 18:03
У каждого человека имется уреаплазма или она передается половым путем ее симптомы

Ответ врача

- это - инфекция, передающаяся половым путём. Симптомов может и не быть. А могут быть совершенно неспецифические - дискомфорт при мочеиспускании, покраснение головки, мелкая сыпь на головке и т.п.
19 июля 2014 - 22:49
здравствуйте! Писал предыдущие темы:Анализы(3). Сдал анализ секрета простаты. Результат:лейкоциты 15 -20 в сл.до 60,слизь +,флора смешанная. Результат бакпосева:выделенные микроорганизмы: streptococcus dysgalactiae 1,00E+03; streptococcus sp. 1,00E+05. Краткое заключение:выделен бета-гемолитический

Ответ врача

Я же не знаю, какая указана чувствительность в посеве, я не могу оценить корректность назначения.
19 июля 2014 - 17:09
Добрый день!Узи показал соли в мочевом пузыре, пью цистон втрорй день,все так же частые позывы в туалет по маленькому.что бы вы могли посоветовать пить?какие таблетки?

Ответ врача

Сделайте общий анализ мочи, бакпосев мочи. Сделайте УЗИ почек, ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков. Принимайте канефрон по 2 таблетки 3 раза в день, это- комбинированный препарат растительного происхождения. Оказывает мочегонное, спазмолитическое, противовоспалительное и противомикробное действие. П
18 июля 2014 - 23:16
Здравствуйте! Я ухаживаю за свекровью, у которой установлен нефростомический набор. Последние 2 дня у нее наблюдается покраснение и опухлость вокруг места установки трубки, боль при любом движении трубки. Врач сказал, что нужно 5 дней промывать раствором мирамистина. Подскажите, пожалуйста, как это

Ответ врача

В первую очередь, нефростома должна меняться не реже раза в 2 месяца(мах- 2,5). Вокруг нефростомы кожу можно обрабатывать "марганцовкой". Если есть отёк и гиперемия, присыпьте порошком борной кислоты( из аптеки).