☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Затрудняюсь выбрать

2 мая 2014 - 20:34
вот по этому вопросу я http://03uro.ru/consultations/question/288065 половой жизни нету 4 месяца, 1-2 раза в неделю занимаюсь онанизмом, это норма? не будет вреда для здоровья? и что будет если воздержаться от онанизма? а то порой после онанизма бывает отвращение т.к нету партнерши

Ответ врача

1-2 раза в неделю - нормально, но надо постараться наладить естественную половую жизнь. На фоне полного полового воздержания развиваются застойные процессы в органах урогенитальной системы.
2 мая 2014 - 17:20
скажите пожалуйста онанизм вреден в общем или нет? и как часто можно им заниматься?

Ответ врача

Нельзя замещать мастурбацией естественную половую жизнь. Мастурбация возможна при вынужденном перерыве в половых отношениях, 2-3 раза в неделю.
2 мая 2014 - 17:04
Здравствуйте, хотел обратиться к вам со следующей проблемой. С недавних пор, после эякуляции, у меня в течении минут 5 создаются неприятные ощущения, жжение в мочеиспускательном канале, будто не вся сперма вышла при эякуляции. Затем они либо проходят, либо проходят сразу, если помочиться. С чем мо

Ответ врача

Сделайте ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков. Сдайте эякулят на бакпосев, уретральный мазок - на ИППП.
1 мая 2014 - 00:09
Ситуация примерно такая: под головкой полового члена с правой стороны(прямо под головкой) возникло какое то утолщение, вроде как жила, или лимфо узел. Болевых ощущений нет вообще. Жила набухла главным образом с правой стороны, но она опоясывает почти всю облость под головкой но почти не набухшая, хо

Ответ врача

Похоже на вену. Сделайте УЗДГ сосудов полового члена. Если выявится патология, придётся всё-таки обратиться к врачу очно.
30 апреля 2014 - 21:27
После цистоскопии развилось воспаление,вовремя не назначили лечение,в результате при мочеиспускании резкая боль и прекращение мочеиспускания.Больше года назад поставлен надлобковый катетер.Самостоятельное мочеиспускание отсутствует из-за боли в сфинктре (по субъективным ощущениям).Лечащие врачи не в

Ответ врача

Пришлите выписку,где указано по поводу чего и с каким результатом делали цистоскопию. Должны также быть следующие данные:УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря, простаты с определением объёма простаты и остаточной мочи, результат ПСА.
29 апреля 2014 - 16:09
Здравствуйте! Мне 24 года. Анализ тестостерона - 52,3 нмоль/л, в переводе в нг/мл - 14,97. Нормальный ли это уровень гормона ?

Ответ врача

Как-то неправильно переведены значения. Пришлите скан лабораторного бланка.
29 апреля 2014 - 13:48
Можно ли забеременить при низком опущении почек зажимают маточные трубы нет проходимости короткий мочеточечник возраст 37 лет овуляция месячные в порядке 13 лет замужем .Даже если внедрить оплодотверенную яйциклетку говорят не выносиш.Что можно сделать или это приговор.спасибо.

Ответ врача

Вряд ли почки пережимают маточные трубы- эти органы находятся в разных плоскостях даже при опущении почек(и даже при дистопии). Но если трубы непроходимы (по любой причине), а с овуляцией и с эндометрием всё в порядке - это идеальный вариант для ЭКО - и приживётся и разовьётся. И беременность Вы вын
28 апреля 2014 - 17:48
Доброго времени суток. Такая проблема. Вокруг головки оторвалась кожа в области венечной борозды, если я правильно понимаю. По правой полуокружности головки разрыв больше. Слева видимо несовсем оторвалось. Во время эрекции головка не натягивается и в области, где разрыв больше (справа) возникает бо

Ответ врача

Надо сделать пластику уздечки. Это - амбулаторная операция, проводится под местной анестезией. Можете записаться на очную консультацию по тел. внизу страницы.
28 апреля 2014 - 15:00
Мне 13 лет и я боюсь открыть головку вы не могли бы мне подсказать как ее открыть мне очень страшно!что у меня не будет детей

Ответ врача

Лучше всего - посетить детского уролога, вместе с ним можно будет решить эту проблему.
28 апреля 2014 - 14:10
При пальпации ощущаюи половой член уплотненым. А при физеческих нагрузках еще сильнее уплотненым. Был у трех урологов, они прощупывали.И все говорят что все в норме. Может я внушил себе это, а это являеться нормой. Скажите пожалуйста могут ли врачи ошибиться, или что это? делать узи полового члена н

Ответ врача

Всё же стоит сделать УЗИ полового члена, УЗДГ сосудов полового члена.