☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Затрудняюсь выбрать

18 марта 2014 - 10:24
В ноябре был инфаркт и почечная недостаточность( "моча в голову ударила"- это действительно бывает). Месяц стоял коттетор. Сейчас все нормализовалось, но мучают резь и боли (непостоянно) в яичках и члене. И никакой эррекции. Это пройдет? Куда обратиться за помощью?

Ответ врача

Для начала сделайте УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи, анализ крови на ПСА. Сдайте мочу на бакпосев(если не принимаете антибактериальных средств по любому поводу). Пока принимайте простадоз по 2 капсулы в день в течение месяца. По результатам исследований - коррекция лечения.
17 марта 2014 - 22:12
Здравствуйте. У меня такой вопрос..после того как кончил надо ждать минут 20, чтобы член встал, а потом также продолжать, когда не уставший, секс длиться час-полтора, а когда уставший минут 10 и кончаю. Это нормально?

Ответ врача

Когда Вы устали, у организма просто нет сил на физическое усилие, каковым является секс.
17 марта 2014 - 19:58
Что делать если одно правое яичко твердое со дной стророны и как быдто бы есть бугорок что делать?

Ответ врача

Сделайте УЗИ органов мошонки с Допплеровским усилением, с результатами посетите уролога очно, обязательно.
17 марта 2014 - 19:14
здраствуйте это дополнение на вопрос от номера 286754, по Вашему совету я сдал кровь на тестостерон, но почему то не могу его сюда прикрепить,как мне можно сделать это?? спасибо заранее

Ответ врача

Скопируйте точно и пришлите в тексте.
17 марта 2014 - 18:41
Добрый день! у меня обнаружили кисту на почке в размере 9 см.Врач сказал наблюдаться и не удалять.Но также еще добавил, что может еще быть и разрыв и тут уже не спасти... Подскажите что делать в такой ситуации?удалять??

Ответ врача

Киста размером 9 см достаточно большая для пункционной аспирации и склерозирования(под местной анестезией, под УЗ-контролем).
17 марта 2014 - 16:17
Примерно 3 дня назад начала сильно чесаться головка, за месяц до этого имел место быть незащищенный секс. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Ответ врача

Если не принимали никакого лечения, сдайте уретральный мазок на ИППП, а сперму - на бакпосев.
17 марта 2014 - 09:33
Мне 18 и у меня плохо стоит. в 17 занимался сексом все было хорошо. сейчас я не понимаю почему при контакте с девушкой у меня либо вообще ноль имоций от члена либо так на "пол карасика" и по этой причине уже 8 месяцев не занимаюсь сексом я не стеснительный и каждое утро стояк да и не только утром но

Ответ врача

Или девушка не нравится, или - через чур нравится. Видимо, сексопатолога надо посетить, проговорить ситуацию.
16 марта 2014 - 19:06
здравствуйте меня зовут Артем, мне 22 года. У меня ни с того ни с сего резко начала пропадать эрэкция. Не знаю что мне делать и как дальше жить. Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

Ответ врача

Сделайте УЗДГ сосудов полового члена, УЗИ органов мошонки с Допплеровским усилением, ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков. Посетите андролога очно. Заочно решать вопрос без единого объективного показателя, - невозможно.
15 марта 2014 - 21:52
меня ударили в пах,сейчас у меня болит левое яички и немножко опухли,че делать?

Ответ врача

Сделайте УЗИ органов мошонки с Допплеровским усилением.
15 марта 2014 - 15:30
Что происходит? И опасно ли это, болей нет вроде сексом проблем тоже, даже не почувствовал как кровь пошла из полового члена, но уже в третий раз, токое опасно ли это? Что предпринять в этом случье?

Ответ врача

Если не в первый раз, стоит сделать уретроскопию. Но сначала - УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря, простаты.