☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Затрудняюсь выбрать

22 февраля 2014 - 11:53
Здраствуйте! патология или норма. нужно что то делать? можно выпрямить без операции?

Ответ врача

Вы, очевидно, намеревались отправить фото, но оно не дошло.
22 февраля 2014 - 06:04
Здраствуйте.Мне сделали обрезание в 9 лет,очень долгое время мастурбировал без смазки,и теперь очень трудно кончить т.к.очень маленькая чувствительность головки.Какое ср-во вы можете посоветовать?

Ответ врача

- это следствие длительной мастурбации. Теперь пробуйте путём осторожных прикосновений к половому члену возобновить чувствительность. Конкретных препаратов для увеличения чувствительности не существует.
21 февраля 2014 - 20:27
Недели 2 назад начал замечать ,что член иногда зудиться . Со временем зуд усиливался и учащался. После этого при мочеиспускание началась жжение в области устья уретры и чем дольше я мочусь тем сильнее начинает жечь .А 2 дня назад я заметил кровь выходящую их уретры после мочеиспускания .Сегодня сход

Ответ врача

Надо сдать мазок из уретры на бакпосев и на ИППП, Общий анализ мочи и мочу на бакпосев, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты. С результатами - обязательно посетите уролога очно.
21 февраля 2014 - 18:06
Здравствуйте. У меня слазит кожа с головки члена, пару дней назад он сильно покраснел,а теперь ещё и чешется.Что это может быть? и как лечить?

Ответ врача

Сдайте уретральный мазок на ИППП, эякулят - на бакпосев. Результаты можете прислать.
21 февраля 2014 - 08:14
Здравствуйте!мне делали неделю назад цистокопию нашли диотез в мочевом пузыре...сейчас прошло 4дня все было хорошо мочился нормальной мочей а когда возбудился пошло в туалет и сходил кровью...может так долго заживать?

Ответ врача

Не ясно, какое заключение цистоскопии. Пришлите копию.
21 февраля 2014 - 01:43
Здравствуйте,около полу года назад над пенисом выскочила шишка типо прыща,,,тогда не придал этому значения думал пройдет ну вот спустя пол года она еще немного выросла что это может быть?? Заранее спасибо

Ответ врача

Возможно, инкапсулировавшийся фурункул. Надо посетить врача очно.
21 февраля 2014 - 01:23
мне 15 лет почему у меня член немного кривой это вообще нормально или мне все же лутще показаться врачу???

Ответ врача

Обязательно надо обратиться к детскому урологу очно.
20 февраля 2014 - 20:25
У меня началось 2 дня назад. При том когда я писию у меня есть боли в головки и очень часто хожу в туалет. Помогите мне решить эту проблему. И что мне посоветуете?

Ответ врача

Могут быть очень разные причины - от ИППП до мочекаменной болезни. Сделайте УЗИ почек, по возможности - УЗИ н\3 мочеточников. Сдайте мочу на общий анализ, уретральный мазок - на ИППП, сперму - на бакпосев.
20 февраля 2014 - 18:40
Это началось неожиданно, все было нормально, а затем после очередного свидания со своей девушкой, пришел домой и заболел низ живота и заболели яички. Я уже прочитал у вас из-за чего эти боли, а вот как и можно решить, подскажите пожалуйста. Раньше такого некогда не было.

Ответ врача

Если Вы имеете в виду, что боли застойного характера, то надо разрешить этот вопрос - если невозможно естественным путём, то - мастурбацией.
20 февраля 2014 - 14:21
Здравствуйте! Скажите, какие анализы нужно сдать, чтобы определить мою проблему? Раньше, сперма при оргазме вылетала фонтаном, а сейчас просто выливается и медленно. Такое ощущение, что сосуды забиты, кровь то приходит, то уходит во время эрекции и поэтому сама эрекция ослабленная. Спасибо.

Ответ врача

Очень может быть, что Вы правильно оценили причину проблемы-" сосуды забиты". Для уточнения сосудистого компонента ЭД и последующего решения вопроса, можно обследоваться в андрологическом отделении , где имеются уникальные технологии для диагностики и лечения всех возможных причин и проявлений ЭД.