Матка из-за эндометриоза не может быть настолько увеличенной, чтобы давить на мочевой пузырь, хотя неприятные ощущения могут быть, особенно если Вы менструируете. Эпизоды цистита могут быть, бывает даже экстрагенитальная локализация эндометриоза. Сдайте мочу на бакпосев, обсудите с урологом целесооб
Собственно вопрос вот в чём, возможно ли в линейной поликлинике или больнице сделать себе кастрацию? вот просто прийти, отрезали, и живи спокойной жизнью.
При моём образе жизни мне половое влечение не нужно. Надоело что я постоянно на это отвлекаюсь и лишен порой нормального сна и отдыха, да и в
Здравствуйте дорогой доктор! Мне 19 лет. У меня к вам такой вопрос. Примерно год назад начал болеть левый придаток в области хвоста, пошёл в поликлинику врач сделала все возможные анализы, брала мочу несколько раз всё было хорошо. Прописала пить антибиотики и ставить себе свечи витамины ну и пока вс
Действительно, может быть застойный воспалительный урогенитальный процесс. Не менее, чем через месяц после последнего приёма последнего антибактериального препарата, сдайте эякулят на бакпосев. Пока принимайте афалу(на результат анализа не влияет) курсом 3 месяца.
Здравствуйте. Мне 22 года. У меня такая проблема: где то 3-4 недели назад заметил, что после мочеиспускания на головке появляется бесцветная слизь без запаха. Никаких болей и дискомфорта нет. Воздержание где то 3 недели, но недавно была полюция. Показаться урологу нет возможности, так как проживаю в
Здрасте. Слева от полового члена появился белый прыщ. При нажимании болит. Нечаянно зажал, и похоже он лопнул. Ну если не появится снова, то слава богу, но знать хочется. Кстати говоря прыщ появился на волосяной луковице, ибо из середины прыща рос волос. Заранее спасибо.
У меня у девушки молочница,гинеколог ей сказала что нужно лечиться вдвоем.и сказали мне мазать половой член гелем метрогил.вот у меня вопрос возник все ли будет нормально?
пару дней назад по пытался выдавить подкожный шарик ! но вышло не много белого и стал болеть сильно ! я нажал сильнее и раздавил кожу на этом месте ! и после этого он у меня восполился ! и сукровица идет ! что делать ??
Добрый день! Дочке 22 года, сделали УЗИ, левая почка опущена на 7,5 см, а в правой чашечка расширена на 0,8 мм, лоханка на 1,25 мм. Опасно ли это? как лечится? Спасибо!