☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Затрудняюсь выбрать

11 ноября 2013 - 19:52
после сильного возбуждения на головке появляются выделения то ли белого то ли желтого цвета,и не приятно пахнет все. зудов резей нет,был у венеролога прошел комплексное обследование ничего не нашли(половых связей не было).что это может быть?

Ответ врача

Сдайте эякулят на бакпосев.
11 ноября 2013 - 19:32

Ответ врача

Если исключается воспалительный процесс, принимайте импазу курсом 3 месяца.
11 ноября 2013 - 19:05
Здравствуйте! Спасибо большое! Я Вам писал: Пол: Мужской Здравствуйте! Я Вам уже писал:"Здравствуйте! Мне 33 года, я мужчина. В 2007 году мне ставили диагноз простатит. Сейчас с июля месяца беспокоит частое мочеиспускание. В августе всё прошло, в сентябре опять усилилось. Сейчас бегаю в туалет ка

Ответ врача

Антибактериальные препараты я не могу назначать заочно, советуйтесь с лечащим врачом.
11 ноября 2013 - 17:44
Здравствуйте! Я Вам уже писал:"Здравствуйте! Мне 33 года, я мужчина. В 2007 году мне ставили диагноз простатит. Сейчас с июля месяца беспокоит частое мочеиспускание. В августе всё прошло, в сентябре опять усилилось. Сейчас бегаю в туалет каждые 10 минут. Делал три раза узи почек, мочевого пузыря, пр

Ответ врача

Пролечитесь по поводу гарднереллёза, Если есть указания на чувствительность других микроорганизмов, то соответственно пролечиться. Афалу принимать внутрь, рассасывая во рту, натощак или через час после приема пищи, по 2 таблетки два раза в день. Курс приема составляет 16 недель.
11 ноября 2013 - 17:30
Мені 28 років . Що мені робити ,щоб зробити секс довшим , тому , що на 3-4 хвилині в мене все закінчується !

Ответ врача

Используйте анестезирующий гель местно, под презерватив. Импазу - курсом 3 месяца.
11 ноября 2013 - 17:23
Здравствуйте! Я Вам уже писал дважды:"Здравствуйте! я Вам уже писал: "Здравствуйте! Мне 33 года, я мужчина. В 2007 году мне ставили диагноз простатит. Сейчас с июля месяца беспокоит частое мочеиспускание. В августе всё прошло, в сентябре опять усилилось. Сейчас бегаю в туалет каждые 10 минут. Делал

Ответ врача

Ответ отправлен.
11 ноября 2013 - 14:41
Здравствуйте. Мужу 47 лет. В 14-15 лет была травма яичка с развитием гематомы. Прооперировали. Можем ли мы иметь детей? Куда следует обратиться и какие обследования пройти?

Ответ врача

Надо сделать спермограмму.
11 ноября 2013 - 13:22
органы машонки правое яичко и придаток его без видемой потологииюконтуры четкие ровные объем яичка составляет14,3 куб.cм головка придатка однородная не уплотнена размер ее 0,9 кровоток в яичке и придатке его не изменен жидкостью не окруженывены вены гроздевидного сплетения справа как в покое так и

Ответ врача

Однако, без нарушения гемодинамики, без ретроградного кровотока. Надо сделать спермограмму, если всё в норме , то оперироваться необязательно.
11 ноября 2013 - 01:53
Здравствуйте! Мне 23 года. В 2007 получил травму яичка. На приеме у уролога выявили разрыв оболочки и провели ушивание. Само яичко с тех пор не беспокоило, но сильно снизилось половое влечение, уменьшился объем эякулята, стала медленней расти борода, перестали расти волосы на некоторых участках тел

Ответ врача

Сделайте УЗИ органов мошонки с Допплером, сделайте спермограмму. Сдайте кровь на Т, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин.
10 ноября 2013 - 23:48
Здрасвтвуйте..проблема такова,ноющая боль в левом яичке напрвляющая к низу живота,вылечил я уреаплазму и хронический простатит вызваный уреаплазмой..но боль осталось,может быть это из-за вируса впч 16 который был выявлен у моей жены,на этот вирус я не здавал анализ..появлений внешне никаких нету...н

Ответ врача

Не менее, чем через месяц после последнего приёма последнего антибактериального препарата, сдайте эякулят на бакпосев.