☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Затрудняюсь выбрать

8 ноября 2013 - 00:26
Здравствуйте!Возраст ребенка 3 года 9 месяцев . 5 месяцев назад проведена эндопластика мочетоников, 3 степени справа , транзиторный слева. Нейрогенный мочевой пузырь, пили смазмекс . За последние 2 недели :участились ночные микции ,днем подтекания,недержания мочи. В об. ан. мочи о.329 белок , оста

Ответ врача

Очевидно, уже пора сделать внутривенную урографию для уточнения уродинамики верхних мочевых путей.
7 ноября 2013 - 20:10
я боюсь что когда здам анлизы у меня найдут марихуанну просто я вчера употребил ,и думаю что положат ,подскажите пожалуйста что мне делать ......заранее спасибо ))))))

Ответ врача

Тем не менее, вопрос в компетенции дерматолога.
7 ноября 2013 - 19:11
Здраствуйте. Буквально пару дней назад у меня вдоль полового члена на стороне направленой на яички появились булые пупырышки. У меня такой вопрос:опасно ли это и как с этим бороться??

Ответ врача

Покажитесь дерматологу.
7 ноября 2013 - 19:08
а когда мне на до будет в больнице здавать анализы кровь,мачу .там покажет наркотик просто я вчера употребил ,или на это непроверяют просто смотрят анализы ,

Ответ врача

Ответ отправлен.
7 ноября 2013 - 18:11
Здравствуйте! я Вам уже писал: "Здравствуйте! Мне 33 года, я мужчина. В 2007 году мне ставили диагноз простатит. Сейчас с июля месяца беспокоит частое мочеиспускание. В августе всё прошло, в сентябре опять усилилось. Сейчас бегаю в туалет каждые 10 минут. Делал три раза узи почек, мочевого пузыря, п

Ответ врача

Ваш врач прав. Однако, по поводу гарднереллы принимайте повторный курс, одновременно принимайте афалу курсом 3 месяца.
7 ноября 2013 - 15:25
Подскажите пожалуйста что это? на уздечке полового члене появились прищи,что это может быть и как от этого избавиться?фото прилагаеться!

Ответ врача

Похоже на кондиломы, надо удалять и проводить противовирусную терапию.
7 ноября 2013 - 14:04
Здравствуйте.Такая проблема у меня болело и опухло правое яичко,была высокая температура(и щас есть).Был у уролога он направил сдавать УЗИ органов мошенки и общие анализы крови и мочи.Все сделал,он сказал воспаление,скорее всего орхит и назначил лечение антибиотиками.Через 7 дней у меня спал опухоль

Ответ врача

Очевидно, стоит обсудить с лечащим врачом целесообразность стационарного лечения.
7 ноября 2013 - 12:41
Здравствуйте!У меня срок 35 недель беременности.Не так давно в сдавала посев мочи и анализ мочи по Нечипоренко.Выявленны повышенные лейкоциты,поставлен вагинальный кандидоз,микоплазмоз,нарушение липидного обмена. Врач прописал Вильпрофен ,Тержинан,Вагилак,но они не дали улучшений.Теперь врач выписал

Ответ врача

Надо сделать просто общий анализ мочи, а не по Нечипоренко. И сдайте мочу на бакпосев. Результаты можете прислать с первым письмом и моим ответом.
7 ноября 2013 - 12:39
Уважаемая Аристова Татьяна Юрьевна. у нас как бы нет врача уролога,есть хирурги которые оперировали и извлекали камни.Через каждые две недели мы приезжаем на прием что бы заменить цистостому, и каждый раз слышим утешительную речь, в виде того что за счет камней образовалось утолщение стенок мочевого

Ответ врача

Очень сочувствую Вам, однако, заочно ничего даже придумать не могу. Попросите направление к урологу в стационар .
6 ноября 2013 - 23:30
сегодня после занятия сексом кончил кровью первый раз,кровь была алого цвета.при мочеспускании иногда боль есть,болит поясница,больше ничего не беспокоит.

Ответ врача

Сделайте ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, УЗИ почек, мочевого пузыря, органов мошонки. Сдайте эякулят на спермограмму, на бакпосев(это совсем разные исследования, могут проводиться в разных лабораториях), уретральный мазок - на ИППП. Результаты можете прислать мне на почту, вместе со ВСЕЙ перепис