☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Фурункул члена

19.01.2010 17:49
Здравствуйте, с утра, принимая душ, обнаружил на члене шишку, на ощупь твердая, не чешется, не болит. Полового контакта непосредственно перед этим не было. Хотелось бы избежать визита к урологу... что это может быть? прилагается фото.

Ответ врача

Фото очень плохого качества. Это может быть фурункул полового члена. Обработайте его 40% спиртом. Не выдавливайте. Обязательно посетите уролога на очном приеме.
19.01.2010 01:29
Здравствуйте, У меня с недавних пор появились пятна вокруг верхнеи губы (а именно где усы сбривают) они белого цвета, и при их удалении кровотечение, которое спиртом не так уж легко остановить. Врач сказал что это мол из за того что высмаркиваюсь и платками часто пользуюсь и выписал мне крем, но то

Ответ врача

Возможно, это фурункулы полового члена.
16.10.2009 13:20
Здравствуйте. У меня на члене, сбоку, появился маленький пупырышек. На данный момент прошло 6 дней он вырос примерно 0,7 в диаметре. Вцентре покрыт корочкой. Не болит и не чешется, не гноиться. Половых контактов не было 3 месяца. Мог ли я что нибудь подхватить через поцелуи или грязную посуду и что

Ответ врача

Это может быть проявлением инфекции. Вам необходимо сделать общий анализ мочи, пройти обследование на урогенитальную инфекцию, сделать анализ RW. И посетить уролога или дерматовенеролога.
14.10.2009 09:33
Здравствуйте.У меня к вам вопрос.Три недели назад был сексуальный контакт с сомнительной партнершей.После этого, через сутки по совкту друзей пропил антибиотики нормакс три дня (2 табл в день).На четвертый день у меня появился га основании пенниса прыщ(фурункл), который я через пару дней выдавил(выш

Ответ врача

Это может быть простой (не венерический) фурункул полового члена. Но вам лучше сделать общий анализ мочи, пройти обследование на урогенитальную инфекцию. И посетить уролога.
13.10.2009 12:20
Здравствуйте. У меня на члене на коже возле головки снизу появился прыщ неделю назад. Сначала он был твердый маленький но потом начал увеличиваться и краснеть. Недлюспустя он стал диаметром 5мм. Мне показалось что прыщ появился в месте где рос волос. К сожелению в ближайшую неделю к врачу попасть н

Ответ врача

Этот фурункул может быть опасен. Вам обязательно надо посетить уролога или хирурга на очном приеме.
09.09.2009 21:50
Здраствуйте! У меня вскочил прыщик похожи на прыщик который вскакивает как простуда на губе например.. Он не много красный , зуда нет , болей нету, но если его трогаешь то есть небольшая боль при сжиманее его. я его заметил 2 дня назад ... за день до этого я простыл ... ходил кашеле и чихал. Меня

Ответ врача

Это фурункул полового члена. Обработайте его спиртом и покажитесь на очном приеме урологу. Ни в коем случае не выдавливайте содержимое.
27.08.2009 11:26
Здравствуйте!Подскажи пожалуйста чем лечить!?У меня угорь (такие бывают на лице) на коже в области головки пениса,когда выдавливаю белого цвета.Несколько раз выдавливал,но он все равно появляется!Спасибо.

Ответ врача

Мы не назначем лечение дистанционно (см. Правила консультаций уролога). Обратитесь на очный прием к урологу.
22.08.2009 16:02
Здравствуйте. У меня на члене вскочил прыщ.По-видимому просто закупорился фоликул. Сначала он меня не беспокоил,но сейчас он увеличился и до него больно дотрагиваться. Как это вылечить? Половых актов небыло. Прикрепил фото.

Ответ врача

Это фурункул полового члена. Вам надо об этом рассказать родителям, обработать фурункул 70% спиртом, ни в коем случае не выдавливать его содержимое, и обратиться к урологу на очный прием.
19.08.2009 17:13
Здравствуйте. Мне 22 года. Вот уже около недели назад обратил внимание на наличие на коже полового члена красноватого образования, похожего на прыщ. При близком рассмотрении и растягивании кожи там находится скопление белой жидкости, они безболезненны даже при надавливании, но находятся на таком зам

Ответ врача

Это фурункул пениса. Не выдавливайте его содержимое - это опасно, может развиться кавернит, тромбофлебит. Обработайте 70% спиртом фурункул и обратитесь к урологу на очный прием.
19.08.2009 12:22
Точно известно что на шкурке полового члена появились угри. Подскажите чем они лечатся? Точно известно что на шкурке полового члена появились угри. Подскажите чем они лечатся?

Ответ врача

Сложно ответить. Необходимо видеть проблему. Обратитесь на очный прием к урологу. Вы так же можете сделать фотографии проблемного места и прикрепить их к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Мы постараемся Вам помочь советом.