☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Боли

9 декабря 2009 - 21:56
Консультация уролога № 30843 (дата консультации уролога - 08.12.2009г.) Артём 1.Боль в области мочевого пузыря,наступает переодически не часто,1-2 раза в неделю,когда сижу не болит,только когда встаю. 2.В области уздечки чтото типо припухлости внутри нее,при эрекции больно задирать кожицу. В

Ответ врача

Уважаемый Артём! 1. Надо исключить патологию мочевого пузыря, простаты, кишечника, неврологические боли, мышечные боли. 2. Это может быть травма уздечки (или последствия), локальный отек уздечки, воспаление. Удачи!
9 декабря 2009 - 19:48
после родов при приеме горманальных противозачаточных таблеток появляются между циклами кровяносные мажущие выделения, после узи ставят под вопросом синехии. Скрытые инфекции не выявлены. недавно у молодого человека начались боли в правом яичке.после обследований ставят диагноз эпидидимит. Может ли

Ответ врача

Уважаемая Валентина! Синехии не могут быть причиной эпидидимита. Вашему молодому человеку надо обратиться к урологу, выполнить УЗИ органов мошонки и обследоваться на инфекции (ЗППП и условно-патогенную флору). Удачи.
9 декабря 2009 - 17:25
Добрый Вечер я Хотел задать вопроc у меня на левом яичке на придатке есть Точнее киста размр гдето 1-2 см Болей Почти нет дискамфорта тоже надоли его оперировать появилась гдето месеца 2 назан после сильного гриппа ну она как появилась так и стоит там не уменьшилась и не увеличелась что мне с не д

Ответ врача

Последуйте рекоммендациям урологов - у них больше информации о Вас, чем у меня.
9 декабря 2009 - 16:32
Пару недель назад посещал баню, утром обнаружил боль в спине и неприятные ощущения в уретре, на кануне вечером был сексуальный контакт с постоянной партнершей в тоже утро что и у меня начался отсрый цистит с большим кол лейкоцитов в моче и Cоэ в крови, у меня эти анализы хорошие. Спустя несколько дн

Ответ врача

Уважаемый Ярослав! 1. Как правило, кишечная палочка попадает в уретру с области наружных половых органов, промежности. 2. На эрекцию она не влияет. 3. Увеличение простаты может быть свзано с ее воспалением в результате инфицирования кишечной палочкой. Удачи!
9 декабря 2009 - 15:42
Здравствуйте! Мне 20 лет. В больнице поставили диагноз хронический простатит. Доктор выписал дорогостоящее лечение:антибиотики, уколы и т.д., но через пару недель симптомы вернулись, если быть точнее из всех возможных симптомов только дискомфорт внизу живота и то когда сижу. Больше проблем не испы

Ответ врача

Как правило, простатит лечиться. Найдите того уролога, который сможет Вам помочь в диагностике и лечении.
9 декабря 2009 - 14:45
здравствуйте у меня на головке полового члена где идет соединение с узжечкой какая то опухоль в виде шишечки а внутри белая на ощупь она как вода не болит уже месяц где то скажите что это может быть

Ответ врача

Это точно не норма. Вам надо обязательно показаться урологу по месту жительства.
9 декабря 2009 - 14:33
Здравствуйте! моему парню 37 лет, половой жизни нет, ждем свадьбы, последний полноценный секс у него был 10 лет назад. Он мне рассказывал, что еще до знакомства со мной заметил снижение сексуального влечения(не вообще, а по сравнению с молодостью), за девушками все же ухаживал, т.к хотел семью, нр

Ответ врача

Уважаемая Мария! 1. Простатит не влияет на качество эрекции. Боли и дискомфорт могут быть обусловлены застойными явлениями в простате. 2. Быстрая эякуляция связана с отстуствием регулярной половой жизни. 3. Если Ваш парень сам заинтересован в будущем семьи, то должен обследоваться - кровь на тестост
9 декабря 2009 - 14:18
Здравствуйте!Воспользовались вашими советами и сходили к врачу, но конкретного ответа не получили.Дело в том,что почка воспалилась(согласно УЗИ) у моей жены, ей 25 лет.Она месяй назад родила ребенка и сейчас кормит грудью.В этом и затруднение,ведь если отлучить ребенка от груди хотя бы на 7 дней, не

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Заочно Ваша проблема нерешаема. Удачи.
9 декабря 2009 - 12:23
Здраствуйте,день назад после секса со своей девушкой с который м ы живем вместе уже полгода,сразу после секса пошел в душ и увидел небольшую пухлость на коже сверху ствола,на след день опухлость стала большая,она не болит не чешется,мягкая на ощупь,но на взгляд очень ужасная и большая,когда откатыва

Ответ врача

Уважаемый Михаил! Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.
9 декабря 2009 - 10:08
Почему появляются ноющие боли внизу живота после полового акта у моей жены? У самого раньше были и прошли.

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Вам надо отправить жену на консультацию к гинекологу. Удачи.