☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Боли

26 мая 2009 - 19:51
При мастурбации смачиваю член слюной, так сказать увлажняю. Может ли это вызвать какие-либо заболевания половой сферы, например эпидидимит, орхит яичка и т д.

Ответ врача

26 мая 2009 - 18:37
Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты УЗИ, спермограммы и анализа секрета простаты. 1.Протокол эхографического исследования мочевого пузыря и предстательной железы: Размер простаты: ширина 3,98 см, длина 3,21 см передне-задний 2,27 см, V - 15,1 куб.см, контуры ровные, эхостру
26 мая 2009 - 16:07

Ответ врача

Очень плохо! Срочно идите к урологу!
26 мая 2009 - 13:50
Здравствуйте, я уже писал: назначили такое лечение от уреаплазмы-тифлокс,аевит,свечи мовалис,лактовит форте,юнидокс 1тх3 рд 10дней.После тифлокса начал принимать юнидокс,пил первые 2 дня по 1т 2рд, из-за зуда - почти сразу на руках появилась сыпь, и тело временами чешется,врач сказал 3 дня пить о

Ответ врача

По 100 мг 2 раза в день.
26 мая 2009 - 13:09
Скажите пожалуйста наличие в крови трепонемы говорит о заболивании сифилисом? Или это могут быть отголоски перенесенного в прошлом сифилиса? И можно ли выличиться от этого заболевания 3 уколами экстенцилина плюс циклоферон( срок заболевания около месяца)

Ответ врача

1. Говорит о заболевании. 2. Тогда бы не определилась трепонема. 3. Если сифилис первичный, то да.
26 мая 2009 - 12:48
Последние 2 дня наблюдается режущая боль в конце мочеиспускания.Ранее ставили диагноз уреоплазма, но до конца я ее видимо не вылечила.Могла ли она быть причиной этой боли. что это может быть цистит или уретрит. Возможно ли заниматься сексом при таких симптомах?

Ответ врача

Без очного осмотра и обследования сложно ответить на Ваши вопросы.
26 мая 2009 - 12:48
Последние 2 дня наблюдается режущая боль в конце мочеиспускания.Ранее ставили диагноз уреоплазма, но до конца я ее видимо не вылечила.Могла ли она быть причиной этой боли. что это может быть цистит или уретрит. Возможно ли заниматься сексом при таких симптомах?

Ответ врача

Уважаемая Юлия! Уреаплазмы могут быть причиной воспалительных заболеваний мочеполовых путей, в том числе и цистита. Но это далеко не единственная причина. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии,
26 мая 2009 - 10:22
Здравствуйте. У меня к вам 2 вопроса: 1)Хотел бы узнать по поводу уздечки.Это короткая уздечка или это нормальное её строение и нужно-ли делать обрезание (циркумцизию)? При возбуждении головка не оголяется , оголить возможно только руками.Сначала крайняя плоть оттягивается без боли, но потом она

Ответ врача

Александр, у Вас короткая уздечка, и это требует оперативного лечения в объеме ее пластики. Белые прыщики - это вариант возрастных изменений кожи ( не заразно), с возрастом пройдет самостоятельно.
26 мая 2009 - 09:40
Здравствуйте, у меня такая проблема: цвет головки около уздечки странного цвета с желтоватым оттенком (ну как почти прошедший синяк),головкой не ударялся и не болит, а на другой стороне головки кожа розовенькая. помогите разобраться. Заранее спасибо.

Ответ врача

Уважаемый Сеня! Сложно ответить. Необходимо видеть проблему. Обратитесь на очный прием к урологу. Вы так же можете сделать фотографии проблемного места и прикрепить их к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Мы постараемся Вам помочь советом. Удачи!
26 мая 2009 - 08:32
Здравствуйте, вчера заметила кровь на трусах,(месячных у меня нет), подумала что начались, сегодня утром заметила кровь при мочеиспускании. Это нормальное явление? кровь каплями, сначала красного , потом бурого цвета.температуры нет, слегка тошнит, сильной боли в животе тоже нет.

Ответ врача

Уважаемый Диана! СРОЧНО обратитесь к урологу!!! Это экстренная ситуация и очень серьезная, заочно помочь нельзя. Удачи!