☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Боли

25 мая 2009 - 10:22
Здравствуйте, мне 15 лет, и недавно у меня начались боли в яичках и в области поясницы, через пару дней, перестала наблюдаться эрекция. Что это может быть, и может ли частая мастурбация послужить причиной этому? Еще меня беспокоит то что мошонка у меня опущена достаточно низко и вся морщинистая, нор

Ответ врача

Воздержитесь от мастурбации. По поводу мошонки - это норма. Думайте об учебе. Все будет хорошо!
24 мая 2009 - 20:45
Здравствуйте!меня зовут Луиза.мой супруг-Дмитрий(45 лет) болен поликистозом почек(выявлено 2 месяца назад).он военнослужащий, при выписке из госпиталя в свидетельстве о болезни следующее-мочекаменная болезнь, камни обеих почек, хронический пиелонефрит, ремиссия с резким нарушением функций обеих поче

Ответ врача

Уважаемая Луиза! К сожалению поликистоз не лечиться. Лечение состоит только в предовращении инфекционных и др. осложнений. У Вашего мужа ситуация уже осложнена наличием мочекаменной болезни и почечной недостаточности. Поэтому Вы и получаете не вразумительные ответы от врачей - им Вам просто нечего о
24 мая 2009 - 19:51
добрый день у меня к вам такой вопрос : в обычном состоянии головку члена оголяю нормально без боли,а когда в возбужденном состоянии головка освобождается нормально но вот дальше с небольшым усилием... ето можно разработать или есть проблема? (зарание благодарен)

Ответ врача

Александр, думаю есть все шансы на самостоятельное решение проблемы.
24 мая 2009 - 17:05
Здравствуйте, доктор. У меня такой вопрос. Мне 21 год. Переодически возникают острые боли внизу живота, боль отдает в прямую кишку. Длится боль недолго, минуты 2, затем проходит. Нарушений с мочеиспусканием нет, боли оно не вызывает. Боли возникали и раньше, но практически незаметно и редко. Что это

Ответ врача

Евгений, причиной болей может быть воспаление половых желез. Вам нужно для начала обследоваться у уролога.
24 мая 2009 - 17:00
Здраствуйте. Полгода назад была сомнительная половая связь, где-то пол месяца спустя появились боли при мочеиспускании и когда терпишь в головке появляется сильная режущая боль. Иногда начинают болеть яички

Ответ врача

Уважаемый Юрий! Обратитесь к дерматовенерологу и сдайте анализы на ЗППП. Удачи!
24 мая 2009 - 15:27
вот уже полгода как я чувствую жжение на половых органах, боли при мочеиспускании, в последние 3 месяца появились обильные беловатые выделения. сдавала анализы на rw - отрицательно, флора, зппп, еще какой-то - все отрицательно, врач говорит, что все анализы очень хорошие. что мне делать?

Ответ врача

Обратитесь к гинекологу для осмотра и обследования.
24 мая 2009 - 15:00
Здравствуйте, у меня боль в яичках. Напоминает боль как при ударе. Также есть боль в паху и ниже. Проявляется, в основном, когда холодно... У меня постоянно мерзнут ноги, может быть это как-то связано? Прежде чем отправлять к врачу, скажите хоть примерно, что это может быть?

Ответ врача

Уважаемый Евгений! Боль может говорить о воспалительном процессе в придатке яичка, самом яичке, а также может быть проявлением неврологической патологии. Сделайте УЗИ органов мошонки, сдайте спермограмму. Удачи!
24 мая 2009 - 11:45
Здравствуйте.В 12лет была проапЕрирована-неполный свищ урахуса.После операции ничего не беспокоило.Сейчас в течении двух недель появились тянущие и колющие боли в пупке.Появились выделения из пупка. Подскажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства. Спасибо

Ответ врача

Уважаемая наталья! Вам нужная консультация хирурга. Удачи!
24 мая 2009 - 10:30
Здравствуйте!Меня беспокоят обе почки,Постоянные боли и в облпсти поясницы тоже,узи показывает,что всё хорошо,пью мочегонные.В детстве лжала в больнице с пеолонефритом,наверное всё перешло в хронич форму.Зимой пила соки,отвар овса с шиповником было прекрасно,а сейчас опять боли

Ответ врача

Уважаемая Альфия! 1. Вы не задали вопрос. 2. Напишите результаты всех обследований, которые Вам делали, на основании чего установлен диагноз. Удачи!
24 мая 2009 - 03:22
Здраствуйте..прокомментируйте пожалуйста. Анализ мазка на микрофлору (на стекле) Лейкоциты - единичные в препарате Эритроциты - не обнар Эпителий - в небольшом кол-ве Слизь - в небольшом кол-ве Флора - мелкие палочки единичные в пзр кокки в небольшом кол-ве Trichomonas vaginalis - не обнр

Ответ врача

Лечение заочно не назначают.