☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Боли

11 мая 2009 - 15:49
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Во время последнего занятия сексом пропала эрекция. Плюс к этому яички стали гораздо тверже, нежели раньше. И очень сильно болели. В связи с вышеперечисленным эякуляции не было, боли не прекращались. Попробовал мастурбировать минут через 5. После семяизвержения

Ответ врача

Обратитесь к врачу. Вам необходимо обследоваться!
11 мая 2009 - 15:26
Здравствуйте! Я читал много форумов, но не нашел подходящего... Вот у меня такая Проблема: почти год назад, я вступил первый раз в половую связи с девушкой, она была девственницей. Но его не удалось закончить по-причине появления очень сильной боли у девушки, хотя девственность лишить получилось(к т

Ответ врача

Вам необходимо обследование. Определить - причина психогенная или же органическая!
11 мая 2009 - 14:57
Здравствуйте, у моего парня проблема: болит внизу живота и во время полового акта он не может "кончить", обращался к специалисту врачу-урологу, там ему сказали что воспалены лимфоузлы, направили на узи, там сказали, что воспалена простата...но когда он самоудовлетворяется, то все проходит нормально

Ответ врача

Уважаемая Анна! Если при мастурбации есть оргазм и он возникает без всяких особенностей, а при половом контакте этого нет, то: 1. Простатит и лимфоузлы ни при чем. 2. Проблема психологическая, помочь может грамотный сексопатолог. Удачи.
11 мая 2009 - 14:34
Здравствуйте, у моего парня проблема: болит внизу живота и во время полового акта он не может "кончить", обращался к специалисту врачу-урологу, там ему сказали что воспалены лимфоузлы, направили на узи, там сказали, что воспалена простата...но когда он самоудовлетворяется, то все проходит нормально

Ответ врача

Уважаемый Анна! Вашему парню нужна помощь сексопатолога. Удачи!
11 мая 2009 - 13:32
Здравствуйте,доктор! Помогите, пожалуйста, советом. Уже месяца три постоянно болит низ живота, тихая, но постоянная боль, в районе мочевого, отдаёт в почки временами, не сильно, как-то тупо. Больше всего чувствуется, когда сижу, с утра вообще не болит, больше всего к вечеру. Была у гинеголога и уро

Ответ врача

Уважаемая Татьяна! Для уточнения диагноза Вам необходимо: 1. Посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. 2. Анализы на ЗППП. 3. Цистоскопия. 4. КУДИ - комплексное уродинамическое исследование. Удачи.
11 мая 2009 - 11:09
У меня такая проблема - несколько дней тому назад начало побаливать левое яичко,именно не само яичко а придаток,немного еле заметно увеличелось,но через несколько дней стало в норму.Даже это скорее не боли а какой то дискомфорт. Так же он сопровождался неприятными ощущуниями под головкой. Но никаких

Ответ врача

Срочно идите к врачу!
11 мая 2009 - 09:47
10 дней назад сделана полостная оперция-удалили камеь из лоханки,как доктор говорит-пд ним был инфильтрат,застрял в проходе 12мм.вставлена дренажная трубка в брюшину и из нее и естественные пути отходит мочи по 1л и более.анализытемпература в норме,боли уменьшились,состояние норма.Это что-плохо зажи

Ответ врача

Уважаемая Светлана! Все нормально. Пока будет стоять нефростома, моча будет оттекать по ней. После удаления ее - моча пойдет естественным путем. Слушайте своих врачей. Удачи.
10 мая 2009 - 23:31
здраствуйте у меня такой вопрос недавно начались боли в области лобка ноющие что это может быть раньше такого небыло они как бы пульсируют

Ответ врача

Обратитесь к врачу. Исключите простатит.
10 мая 2009 - 22:55
После длительной эрекции и полового акта, у еня начались появлять легкие боли в пещеристых тела и как следствие легкое искревление полового члена. Процесс искревления начинаеться с возникновением эрекции а в последующем при полном отвердивании полового члена и легкая боль и искривление проходят. ска

Ответ врача

Уважаемый Руслан! Нужен непосредственный осмотр урологом и УЗИ полового члена для исключения болезни Пейрони. Сделайте фото полового члена в спокойном состоянии и в состоянии эрекции, можно сделать в нескольких проекциях. Важно, чтобы член был виден в боковой проекции (в эрегированном и обычном сост
9 мая 2009 - 21:32
У меня при сдаче анализов ( сока простаты) обнаружели Золотистий стафилокок- 4 ст, при повторном анализе 2 ст. Раннее проходил леченние от хронического простатита, антибиотиков хватало на тры месяця. В данное время простата в полном порядке так сказал мне лечущий врач, а для леченния стафилокока н

Ответ врача

Уважаемый Михаил!  При простатите важен не факт наличия стафилококка в секрете простаты, а концетрация стафилококка. И антистафилококковая плазма в подобных ситуациях не назначается. В Вашей ситуации нужна грамотная диагностика причины болей. Возможно, боли в паховой области свидетельствуют о с