☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Боли

1 мая 2009 - 01:06
Здравствуйте! Меня беспокоит следующая проблема: я хожу в туалет раз 10 на дню, бывает и больше. Среднее время между позывами - 30-60 минут. Часто сопровождается дискомфортом в районе мочевого пузыря. При мочеиспускании боли нет. Результаты из поликлиники: белка нет удельный вес - 102.4 мазок

Ответ врача

Илья, необходимо исключить простатит. Сдайте мазки на ИППП, сок простаты и пройдите УЗИ.
30 апреля 2009 - 22:30
Добрый день. Мне был поставлен диагноз хрон. простотит. Прошел курс антибиотиков и в завершении курса были инсталяции Метрогила. Через неделю после курса пропала Эакуляции (ощущение оргазма есть как и раньше, но вот только ничего не вытекает. Во время возбуждения секрет или смазка, как правильно наз

Ответ врача

Александр, это может быть связано с приемом препаратов (альфа-адреноблокаторов). Сперма забрасывается в мочевой пузырь. Чтобы это проверить, надо сдать анализ мочи после секса. И стоит рассказать это своему врачу.
30 апреля 2009 - 21:17
Здравствуйте! Мне 24 года. Сексом занимаюсь с 17лет. В том году появились боли в паху, пошёл к урологу, врач поставил диагноз простатит. Я сделал узи предстаты (Предстательная железа повышенной эхогенности, контуры чёткие, ровные, по центральной зоне- эхогенные включения, размеры 45.0х38,0х28,5 Об

Ответ врача

Дмитрий, возможно, проблема с потенцией не связана с простатитом. Резкая потеря потенции, как правило, связана с психогенной причиной. Обратитесь к андрологу.
30 апреля 2009 - 21:15
иногда покалывает правое яичко. Почему?

Ответ врача

Виктор, причин данного состояния очень много. Вам необходимо обследоваться у уролога. Можете записаться на прием по телефону 8 964 789 53 25.
30 апреля 2009 - 20:22
Здравствуйте!Мне 19 лет.Еще в школе я травмировал левое яичко и не придал особого значения этому.Недавно я заметил что у этого яичка немного увеличен придаток и он не такой упругий как правый.Он расположен немного ниже правого.В редких случаях бывают боли.До врача не ходил,боюсь неправильного заключ

Ответ врача

Андрей, для начала нужно сделать УЗИ органов мошонки.
30 апреля 2009 - 19:59
здравствуйте доктор мне 16 лет у меня ниже головки пол года назад образовалася шишка болючая но современем прошла и так переодическию.ходил до хирурга он даже смотреть нистал сказал мыть надо но я каждый день моюсь.мазь называется синтомицина я мазал три дня 1 шишка прошла боли нет но образовалися д

Ответ врача

Если шишка не прошла, сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru).  Прокомментирую.
30 апреля 2009 - 19:59
здравствуйте доктор мне 16 лет у меня ниже головки пол года назад образовалася шишка болючая но современем прошла и так переодическию.ходил до хирурга он даже смотреть нистал сказал мыть надо но я каждый день моюсь.мазь называется синтомицина я мазал три дня 1 шишка прошла боли нет но образовалися д

Ответ врача

Уважаемый Дмитрий! 1. По поводу шишки. Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. 2. По поводу длины тоже нужен осмотр уролога и эндокринолога. Удачи.
30 апреля 2009 - 18:56
мне 15 лет. во время мастурбации у меня немного начинают болеть яички. спермы совсем нет. от чего это может быть? заранее спасибо

Ответ врача

Петр, Вам следует воздержаться от мастурбации как минимум на неделю.
30 апреля 2009 - 18:35
Здравствуйте, я живу с девушкой уже почти год, не отходим друг от друга ни на шаг, недавно, может с месяца полтора назад, начались боли при мочеиспускании, я обратился в венерологический диспансер сдал анализы, выявилась уреоплазма и трихомонады, после курса лечения , пака ждал результаты и тд про

Ответ врача

Лечение заочно не назначают. Тактивин не является необходимым средством для лечения этих инфекций. Врядли это шарлатанство со стороны докторов. Инфекции, которые Вы перечислили, из воздуха не берутся.
30 апреля 2009 - 17:03
Здравствуйте.мне 15 лет зовут Андрей.. Обращаюсь к вам вот с какой проблемой : уже очень давно.появилась опухоль на левом яичке. ) где то с год. назад,может больше. ) Как то не пробовал не кудаобращаться.. теперь решился.Она не растёт .. нет ни какой боли.ничего не беспокоит .но всё таки хочеться из

Ответ врача

Скорее всего это варикоцеле. Скажите родителям и приходите на прием. 8 964 789 53 25.