☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Боли

28 апреля 2009 - 21:28
Добрый день. Меня беспокоят периодические ноющие боли внизу живота (раз в 3-4 мес.). Пошел на консультацию к урологу. В мазке нашли трихомонаду. Диагноз - хронический простатит. После лечения (атрикан, орнидазол, витапрост, ранопрост) - контрольный мазок чистый. Через полгода снова на консульта

Ответ врача

Следует повторно обследоваться для исключения простатита. Желтый цвет спермы может быть вариантом нормы или свидетельствовать о заболевании желтухой или приеме некоторых витаминов.
28 апреля 2009 - 21:28
Добрый день. Меня беспокоят периодические ноющие боли внизу живота (раз в 3-4 мес.). Пошел на консультацию к урологу. В мазке нашли трихомонаду. Диагноз - хронический простатит. После лечения (атрикан, орнидазол, витапрост, ранопрост) - контрольный мазок чистый. Через полгода снова на консульта

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Показатели спермограммы достаточны для зачатия естественным путем. Но имеется повышенное количество лейкоцитов. Вам надо сдать анализы на ЗППП, посев эякулята на флору. После этого проконсультировться у уролога очно. Удачи.
28 апреля 2009 - 20:04
Здравствуйте. У меня следующая проблема. Стоит мне хоть на немножко оказаться в прохладном помещении, на несколько секунд попасть под сквозняк, и у меня начинается дискомфорт, боли, зуд в заднем проходе. Мне 20 лет. Даже когда из тёплой ванны выхожу в квартиру, ощущаю дискомфорт, мгновенно....Что у

Ответ врача

Денис, похоже на простатит. Вам необходимо пройти курс лечения с физиопроцедурами для достижения максимального эффекта.
28 апреля 2009 - 18:46
После семяизвержения чувствую кратковременную боль(резь) внизу живота. Мочеиспускание происходит безболезненно. Больше никаких жалоб нет. Что это может быть?

Ответ врача

Уважаемый Иван! Необходимо исключить патологию предстательной железы. Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты на флору и чувствительность к ан
28 апреля 2009 - 14:41
Как то мы с моей девушкой очень сильно поругались и она меня схватила очень сильно за гениталии и долго зажимала их рукой секунд 10-15!потом я приложил лед и вроде все постепенно прошло сейчас не болит, у меня вопрос: не возникнут ли проблемы с воспроизведением потомства?или нужно провериться?

Ответ врача

Уважаемый VoVa! Сложно сказать - будут ли проблемы с фертильностью или нет. Нужен хотя бы осмотр, сдайте спермограмму. Удачи!
28 апреля 2009 - 13:49
Сдавал все анализы в том числе и на ЗППП, кроме четырехстаканной пробы. Что ето? Как его сдавать? Все остальные анализы тоже нормальные, так же и узи (простаты, мошонки, почек). Помогите пожалуйста дельным советом. Меня ето замучило. Может ето хроническая тазовая боль как мне говорили некоторые врач

Ответ врача

Обратитесь на очную консультацию. Только так Вы получите реальную помощь.
28 апреля 2009 - 13:49
Сдавал все анализы в том числе и на ЗППП, кроме четырехстаканной пробы. Что ето? Как его сдавать? Все остальные анализы тоже нормальные, так же и узи (простаты, мошонки, почек). Помогите пожалуйста дельным советом. Меня ето замучило. Может ето хроническая тазовая боль как мне говорили некоторые врач

Ответ врача

Уважаемый Виталий! Приезжайте на обследование в Москву - возьмем все пробы, проведем квалифицированную диагностику.  Все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
28 апреля 2009 - 11:46
Добрый день!!! Простите за беспкойство. У меня такой вопрос к вам.Я беременна...20-ая неделя.вчера появились боли в пояснице справа,с иррадиацие вперед и вниз в пах.Сегодня уже пошла кровь.Делали УЗИ,пальпеировали...выявилось,что у меня песок.Из-за плода врач не назначает антибиотки и сильные препа

Ответ врача

Обратитесь на очную консультацию. Только так Вы получите реальную помощь.
28 апреля 2009 - 11:46
Добрый день!!! Простите за беспкойство. У меня такой вопрос к вам.Я беременна...20-ая неделя.вчера появились боли в пояснице справа,с иррадиацие вперед и вниз в пах.Сегодня уже пошла кровь.Делали УЗИ,пальпеировали...выявилось,что у меня песок.Из-за плода врач не назначает антибиотки и сильные препа

Ответ врача

Уважаемая Лолита! Пить больше жидкости можно, если нет высокого давления и др. признаков гестоза. Травы пока нельзя. Все остальное лечение необходимо выполнять по назначению врача. Удачи.
27 апреля 2009 - 22:58
здравствуйте. вот у меня такая проблема: после относительно продолжительных встреч с моей девушкой (она еще девственница) у меня появляется ноющая боль в паху и в яичках. я бы хотел узнать почему. это из-за продолжительной эрекции? как этого можно избежать и какие могут быть последствия? мне делали

Ответ врача

Дима, это естественный процесс, возникающий при долгом половом возбуждении, не завершающимся эякуляцией. Старайтесь завершать петтинг эякуляцией.