☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Боли

24 апреля 2009 - 20:19
Недавно врачи после того как я попала в больницу с острым пилонифритом поставили диагноз НЕФРОПТОЗ, опущение правой почки на 2 позвонка(после узи и рентгентовского снимка)Теперь я ощущаю постоянные ноющие боли.Опущение почки произло после родов(2 года назад) и резкого похудания, хотя болей я не испы

Ответ врача

Уважаемая Диля! В результате нефроптоза (опущения почки), возможно, появилось нарушение оттока мочи из почки, тем самым создались условия для возникновения воспалительного процесса в почке. Для того, чтобы уточнить, чем обуслолена боль в настоящее время и потом назначить адекватное лечение, надо пос
24 апреля 2009 - 19:27
Здравствуйте, сдали анализ у уролога...Теперь возникают боли при мочеиспускании, что делать??

Ответ врача

Обратитесь на очную консультацию. Только так Вы получите реальную помощь.
24 апреля 2009 - 19:27
Здравствуйте, сдали анализ у уролога...Теперь возникают боли при мочеиспускании, что делать??

Ответ врача

Уважаемый Андрей и Юрий! Это норма после взятия соскоба из уретры. Пейте больше жидкости (чай, соки, воду), исключите острое, соленое, алкоголь. Через 2-3 дня все пройдет. Удачи.
24 апреля 2009 - 19:21
Здравствуйте! Во время полового акта происходит спазм вагинальных мышц. Спазм начинается минут через 5 после введения полового члена. Боли не вызывает, но проникновение делает не возможным. Процесс прерывается. Так повторялось уже 4 раза. К тому же, теперь я постоянно об этом думаю. С чем это связ

Ответ врача

Ольга, Вам нужно обратиться к гинекологу.
24 апреля 2009 - 18:41
добрый день. я беременна, 38 недель. сегодня была у врача, взяли мазок и видимо неудачно. дело в том, что такой же мазок у меня брали и раньше и никакой боли при этом кроме неприятных ощущений не было. а сегодня была резкая боль. постоянной боли нет, только сильная режущая при мочеиспускании, моча ч

Ответ врача

По всей видимости у вас имеется эпизод острого цистита, вероятность такой ситуации в вашем случае довольно высока. Примите Монурал, в дозе 3гр., однократно. По возможности увеличте прием жидкости. Через 5 дней после приема Монурала сдайте общий анализ мочи, а через 10 дней посев мочи, результаты пиш
24 апреля 2009 - 18:12
Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 26 лет.У меня проблема такая:У меня было кесарево сечение и через 2,5 месяца после кесарева я упала на спину с велосипеда(был гололёд).Причём упала очень сильно.Сразу почувствовала очень резкую боль в животе,рёбрах и в копчике.Пошевелиться вообще не могла,думала

Ответ врача

И все-таки, Наталья, сходите к неврологу. А чтобы быть уверенной в функции почек - сдайте анализ мочи по Нечипоренко.
24 апреля 2009 - 13:49
меня на головке пениса покраснения в виде сыпи, если присмотреться то похоже на аллергию. Не болит,но зуд есть( чешится ). Что это?

Ответ врача

Обратитесь на очную консультацию. Только так Вы получите реальную помощь.
24 апреля 2009 - 12:43

Ответ врача

Вика, в домашних условиях Вы можете загнать простатит мужа в такую форму, которая будет трудно поддаваться лечению. Почему не пойти к врачу?! Но, дело Ваше, применяйте Витапрост по 1 свече на ночь.
24 апреля 2009 - 11:29
Здравствуйте, у меня импотенция в 38 лет. Ничего не болит. Имею постоянного партнера - жену. Желание есть, но ничего не получается. Помогите советом, чем полечиться.

Ответ врача

Обратитесь на очную консультацию. Только так Вы получите реальную помощь.
24 апреля 2009 - 11:29
Здравствуйте, у меня импотенция в 38 лет. Ничего не болит. Имею постоянного партнера - жену. Желание есть, но ничего не получается. Помогите советом, чем полечиться.

Ответ врача

Уважаемый Men! Для выяснения причины снижения качества эрекции Вам необходимо пройти тщательное обследование: УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. С уважением.