☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Обследование

22 декабря 2008 - 15:34
4 года назад началось учащённое мочеиспускание,до 25 раз в день,при этом ночью 1 раз.Мочи может бытьи 250г и 30г.Лечили от хр. цистита,потом от нейрогенного гиперактивного пузыря(спазмекс,везикар),2 месяца у психотерапевта(амитриптилин,коаксил,сибазон,Феназипам).Эффекта ннет, врачи советуют гипноз и

Ответ врача

Уважаемая Галя! Вам необходимо выполнить цистоскопию, сдать посев мочи на флору и на бактерии туберкулеза, кровь на сахар, проконсультироваться у эндокринолога, и сделать КУДИ - комплексное уродинамическое обследование, чтобы выяснить причину и характер нарушения мочеиспускания. Удачи!
23 декабря 2008 - 08:30
У меня беременность 30 недель.У плода обнаружили поликистоз правой почки и раздвоение левой.в каком возрасте ребенку можно проводить операцию и какой самый худший прогноз

Ответ врача

Уважаемая Елена! Об операции  речи пока нет. После рождения малыша необходмио обследовать - уточнить диагноз (аномалия развития мочевыводящей системы, поликистоз, удвоение почки и т.д.), выполнить дообследование - экскреторную урографию, исследование функции почек. Только потом можно будет гово
23 декабря 2008 - 01:34
на днях заметил что у меня появилось старнное красное пятно на головке члаена и переодически выступают красные пятна на всей головки.половой партнер 1 уже 2 года.до этого пару месяцев назад были просто красные точки после посещения уролога каторый посоветовал промывать плен 2 раза в день маргонцовко

Ответ врача

Уважаемый Сергей! К сожалению фото Вашего к вопросу не прикреплено. Однако, в любом случае, Вам необходимо сделать обследование на урогенитальную инфекцию и показаться урологу или дерматовенерологу. Пока прекратите заниматься секcом. Можете поделать ванночки со слабым раствором пермангоната калия (с
22 декабря 2008 - 19:07
Здравствуйте доктор.Моему сыну 12 лет.Никогда ни на что не жаловался ,а тут ставят подозрение на гломерулонефрит.Попали в больницу на обследование по повду одноразового повышения АД до 130/90 с сильной головной болью и рвотой.При обследовании ничего такого не выявили,кроме как болшого кол-ва эритроц

Ответ врача

Уважаемая Гуля! Ваш ребенок недообследован (судя по тому, что Вы написали): необходимо выполнить посев мочи на флору, экскреторную урографию, компьютерную томографию. Найдите грамотного уролога и нефролога для полного обследования ребенка. Удачи.
22 декабря 2008 - 14:31
Здравствуйте. Сегодня только обнаружил, у меня сперма "розового" оттенка, как увидел, ужаснулся. И подумал, может с кровь примешалась, почему? что-то здесь не так. Начал искать причины, не знаю. Работа сидячая, курю, повышенное давление(связано с работой, изматывает организм). Я уже не знаю что и д

Ответ врача

Уважаемый Илья! Розовый оттенок сперме придает примесь крови (гемоспермия) – это очень серьезный симптом, который требует тщательного обследования. Гемоспермия чаще всего встречается при воспалительных заболеваниях семенных пузырьков (везикулит). Вам надо сдать спермограмму, анализы на урогенитальну
22 декабря 2008 - 05:23

Ответ врача

Проблема психологическая. Попробуйте использовать презервативы с анестетиками или крем "Эмла". Если ситуация останется без изменения, то необходимо провести обследование и коррекцию преждевременного семяизвержения. Подробности по телефону горячей линии уролога — 8(905)74-32-833. Удачи!
21 декабря 2008 - 21:38
Доктор, у меня зудит уздечка, и немного покраснела крайняя плоть, ранок нет, просто чешеться, с перерывами. бывает чешеться, хоп и вдруг ничего не чешеться, потом опять, длиться уже где то неделю! что это скажите?

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Вам необходимо сделать общий анализ мочи, пройти обследование на урогенитальную инфекцию. И посетить уролога или дерматовенеролога. Удачи!
21 декабря 2008 - 20:45
Здравствуйте! подскажите пожалуйста возможно ли забеременеть при таких показателях спермограммы: Объем- 4,0мл Цвет- б/сер Вязкость- повыш. Разжижение- не полн. Ph- 7,2 Агглютинация- 0,5- 10/9 Активно-поступательные движ.- 35% Умер. поступ. движ.- ----- Подвижные на месте- 14% Неподвижные-

Ответ врача

Уважаемая Марина! В показателях спермограммы есть изменения (кол-во спермиев в мл. - 18 млн). При таких показателях спермограммы беременность естественным путем может быть затруднительная, но по одно спермограмме нельзя делать выводы. Необходимо сделать повторый анализ спермограммы и пройти обследов
21 декабря 2008 - 15:18
у меня вопрос. в обычном состоянии все нормально но при возбуждении кожа крайней плоти натягиваеться и трескаеться что делать?

Ответ врача

Уважаемый Максим! Это может быть баланопостит и/или фимоз. Вам необходимо сделать обследование на сахар крови и урогенитальную инфекцию. В дальнейшем нужно будет посетить уролога или сделать фото, где видны трещина на крайней плоти в состоянии "закрытой" и "открытой" крайней поло
21 декабря 2008 - 13:17
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результаты спермограммы. Возможна ли беременность естественным путем? Объем – 1,8 мл; запах – специфический; цвет – серо-белый; pH – 7,9; вязкость – 1,0; разжижение – 50 мин. Концентрация сперматозоидов- 32,6млн/мл; подвижных (а+в) – 26.8%; быстроподвиж

Ответ врача

Уважаемый Гость! В спермограмме есть изменения, связанные со снижением количества активных сперматозоидом, но даже при такой спермограмме возможно возникновение беременности естественным путем. Если будут сложности, то необходимо будет провести обследование у уролога или андролога. Удачи!