☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Боль в стволе члена и в промежности, жжение в урерте от "остатков" мочи по утрам.

Жалобы такие:

1)На протяжении нескольких лет имеется боль в стволе члена, точнее - в боковых частях, ну и в районе промежности, мошонки. Болит не кожа. Как мне чувствуется - или пещеристое тело, или внешняя часть урерты.

Боль "мешает жить" в таких ситуациях - утренняя эрекция, при эрекции в одежде, при движении эрегированным членом (а иногда и не эрегированым двигать больно), при введении члена во влагалище, от презерватива больно. Когда же воздерживаюсь от половой жизни и онанизма, то боль становиться меньше. Короче говоря, боль бывает то слабее, то сильнее, но в общем это очень надоедает и доставляет неудобства.

2)После утреннего мочеиспускания, на протяжение не долгого времени, остаються капли мочи в урерте. В результате - жжение в головке и чуть ниже.

Затруднений с мочеиспусканием вроде бы нет. Ну, только иногда бывает трудно начать, расслабиться. Ещё после эякуляции ближайшие 30-60 минут очень трудно мочится. А так струя нормальная. Боли при мочеиспускании бывают, но какие-то они не стабильные и не мешающие. Так что не определенно с этим как-то.

У уролога был. Он делал пальпацию, выслушал - ничего не нашёл. Отправил на анализы мочи и крови - и там всё в норме. В результате сказал "привыкать" к боли.

Вопрос:

Можете пожалуйста сказать на основании моих жалоб и нормальных анализов - какие это могут быть заболевания, теоритически? У нас тут в Латвии врачам с трудом верится, так что я хотел бы для начала почитать про эти (если вы назовёте) заболевания. Прежде чем идти к врачам (это дорого у нас) хочется примерно представлять, что же это может быть и на какие обследавания меня должны отправить.

А, и ещё - секс был один раз, в презервативе. Оральный секс - без. Но симпотмы появились задолго до этого, в лет 14.

19 августа 2009 18:51
Просмотров: 1348

Ответ врача

К сожалению, без знакомства с историей заболевания, результатами обследований ответить на Ваш вопрос нельзя. Ищите врача, который сможет Вам помочь. Приезжайте к нам в клинику.