☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

частое ночное и дневное мочеиспускание

Здравствуйте уважаемый доктор!
Мне 46 лет.Уже около пяти лет я испытываю переодические боли внизу живота, и в области поясницы, а в последние два года- частое ночное и дневное мочеиспускание, но при этом болей нет.А днём, при ходьбе затруднения из-за тяжести внизу живота и ноющих болей в пояснице.Я предполагала, что у меня опущение матки, и стала делать кое-какие упражнения...К доктору, (здесь в Америке), без страховки обратиться очень дорого.Два месяца назад я ездила в Грузию, (к родне),и там обратилась к генекологу.Сдала все анализы, всё в норме...Мне сказали, что по-женски всё нормально обращайтесь к урологу, возможно инфекция в мочевой системе.Уролог осмотрев меня поставил диагноз: Stress Urirary Ircontinence, и сделали мне операцию Mid uretral polypropilene sling TVT. Для обесболивания мне делали укол в спину...На другой день меня уже выписали домой.
Я чувствовала себя не плохо, при болях в спине я вставляла себе обесболивающие свечи.И прошла курс предписанных медикаментов. Но в данное время у меня постоянно болит поясница, и низ живота, также бегаю часто мочиться, пью обесболивающие лекарства, вообщим чувствую себя плохо. Но у меня начинается менопауза, и я уже думаю, возможно это и есть причина моего дискомфорта, задержка менструаций, боли и т.д. Что Вы мне посоветуете, ув. Доктор?! Я с нетерпением жду вашего ответа! С ув.Лидия
Извините за длинное письмо...
29 августа 2009 04:55
Просмотров: 981

Ответ врача

Причин для беспокойст может быть много. Но, к сожалению, без знакомства с историей заболевания, результатами обследований ответить на Ваш вопрос нельзя. Обратитесь на очную консультацию к урологу по месту жительства, пройдите обследование.