☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

прыщик

Здравствуйте, ! Я вам задавал вопрос .Вы сказали выслать фото .Напомню мои вопросы.

1.Вопрос такой, передается ли уреплазма и гардинелла. Если заниматься только оральным сексом .Моя девушка проходит курс лечения. От гардинеллы и у реплазмы , поэтому хотелось бы знать . Заранее Спасибо за ответ.




2.Обследовался, весной. Ничего не нашли. Думаю пройти обследование еще раз. В последнее время появлялось раздражение на члене. Сейчас раздрожения нет . Есть что то на вроде не большого прыщика на члене . При надавливании испытываю дискомфорт. Это может быть уреплазма? Еще воропос мазки на уреплазму можно сдать без массажа предстательной железы? И можно ли целоваться при уреплазме?


Высылаю фото . На фото изображено место раздражения на члене. (ОБвел красным кружком.) Пегментация кожи стала чуть светлее и краснее. Надеюсь я понятно изъясняюсь. Появилось после полового контакта с девушкой.( раньше такого не было ) Сексуальный Партнер у меня один.
Ну и собственно сам прыщик ( тоже обвел кружком красным) а может это и не прыщик. На члене у меня есть такие белые подкожные штуки . Я не знаю как они называются но я так понимаю это норма. Такая структура? Этот прыщь похож на них. Может он и раньше был . только сейчас когда появилось раздражение при на жатие на него я испытываю дискомфорт. Надеюсь я понятно обьяснил суть проблемы. Если фото не понятное могу вылать еше. Просьба дать ответ . Заранее огромное спасибо !!!
28 сентября 2009 18:20
Просмотров: 1023

Ответ врача

1. Теоретически такая возможность есть.
2. Может. Можно. Можно.