☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Потеря эрекции

Здравствуйте.
мне 24 года. Половых отношений не имел до недавнего времени изза психологических проблем. Занимался только онанизмом. К психологическим проблемам относились проблемы с воспитанием( рос в неполной семье, где мама не дала никакого полового воспитания кроме как попыток воспитать какоето безразличие или даже неприязнь к сексу и противоположному полу), пережитое сексуальное насилие в дошкольном возрасте, далее уже пошла боязнь показаться неопытным в этом деле и все попытки дам проявлять ко мне интерес я пресекал на корню =/ C появлением Интернета ко всему ещё и добавился комплекс маленького члена(12см), хотя раньше об этом не думал и проблема эта меня не тревожила. Проблем с эрекцией никогда не наблюдал, хотя стрессовых ситуаций было масса и депрессивных состояний. В 24 года уже на всё наплевал и пошЁл к девушке нетяжёлого поведения, с чегото надо было начинать. Минет был без презерватива оговорюсь сразу. Каких либо особых ощущений я не получил от секса да собственно и не ожидал, так как член «привык» к «немного» другим ласкам, а как и ко всему новому нужно привыкать. Эрекция была не супер но была, пожаловаться не могу. После этого занимался онанизмом всё как и раньше эрекция есть. Через неделю после «общения» с девушкой просто решил выбросить все комплексы и мнимые проблемы из головы и начать вести нормальную половую жизнь, знакомиться с девушками итд, вообщем то из всех комплексов оставался только комплекс маленького члена остальное меня уже не беспокоило, но и его отпустил уверенно решив, что если кого и не устроит мой размер, то убиваться по этому поводу не буду. А плодить комплексы и оставлять себя без секса это глупо. Всё вроде отлично хэппи энд. День провёл в приподнятом настроении под вечер нахлынуло желание заняться онанизмом и….. нет эрекции, эрекция слабая, такого никогда не наблюдалось, но всё таки решил не останавливаться и довести дело до логического заключения, что в итоге и сделал но член был в полурасслабленном состоянии и после семеизвержения упал замертво. После этого эрекция пропала вообще, при просмотре порно её тоже нет, спонтанных эрекций, утренних эрекций тоже не наблюдалось. Появились вроде бы какието неприятные ощущения в члене, участились бы вроде позывы в туалет, вроде бы есть повод подозревать, что ктото там живёт и всё это неспроста=) Но я не могу сказать что появилась именно боль или резь, выделений странных тоже не наблюдается. К томуже судя по тем же жалобам в Интернете эрекция то не пропадает при заражении .. или я не прав? Всё это наводит на мысли , что проблема психологическая… а если обследование покажет, что проблема психологическая и инфекции нет( обследование то я в любом случае решил пройти) то боюсь мне снесёт башню =)
вопрос то вообщем то в следующем, может ли и часто ли инфекция сопровождается потерей(частичной) потерей эрекции при вообщем то почти отсутствии других ярко выражающихся симптомах(нет ни острой боли ни выделений)
Ещё перед сексом неделю гдето болела спина в области поясницы(вроде продуло), но прошла .
1 октября 2009 21:45
Просмотров: 724

Ответ врача

Уважаемый Константин! Если хотите добраться до истины, то в ситуации надо разбираться при очном осмотре у уролога или андролога, искать причину, по которой возникают проблемы с эрекцией:

  • изучать гормональный статус,

  • проводить тестирование,

  • проводить оценку половой конституции,

  • изучать психологический статус,

  • проводить осмотр наружных половых органов,

  • проводить комплексное нейрофизиологическое обследование,

  • проводить провокационный RigiScan-тест.

Удачи!