☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Проявления "цистита"

Здраствуйте!
Начну с самого начала...
Почти семь месяцев назад у меня был не защещенный контакт с мало знакомой мне девушкой.
Примерно через месяц после этого сомнительного контакта я попал в больницу-диагноз гнойная ангина.
Сдал общий анализ крови и мочи.
1-ый раз) Анализы оказались плохими.
Стали колоть антибиотики.
2-ой раз) Анализы опять же оказались плохими.
Продолжали колоть антибиотики.
3-ий раз) Анализы оказались нормальными и меня выписали из больници.
В день выпески мои половые органы осмотрел хирург и сказал,что в яичках у меня воспалилась венка или лопнул сосуд.В общем надо было делать операцию.А еще спросив были ли у меня связи с девушками,на что я ответил да,он(хирург) посветовал мне сдать анализы в кожно-венерологическом диспансере.
Через 4-4,5 месяца я пришел на консультацию к хирургу,по поводу операции.Сделав узи,оказалось,что я здоров и операция не требуеться.За две недели до посещения хирурга с утра при мочеиспускании я почуствовал сильное жжение,а после оргазма в этот же день у меня стал сильно болеть половой член.А именно "колототь,стрелять,зудеть".Спустя неделю боли изчезли.После посещания бани через несколько дней у меня началось частое мочеиспускание.Было состояние дискмфорта,моча как будто оставалась в моем члене и выходила только при сильном напряжении мыжц в маленьком количестве и постоянно набералась снова и так продолжалось несколько дней.Эти мною описанные симптомы не беспокоили меня только при полном мочевом пузыре и во время сна.Несколько дней подрят в месте с мочей выходили выделения прозрачного цвета,без запаха.Все эти мучения длились около недели,потом все прошло.Хирург у которого я проходил консультацию по поводу операции сказал,что это был цистит.Как я понял по всем симптомам он был "острым".
Через пять месяцев и несколько дней для своего успокоения я сдал кровь на проверку наличия вич-инфекции.Анализ оказался отрицательным.
Я оказался здоров! Все мои подозрения и сомнение утихли.
Еще пару раз находясь на морозе я буквально немного описывался в труссы и еще раз были прозрачные выделения о которых я писал выше.
Сейчас меня беспокоят следующие проявления "цистита":
Редкое и не большое жжение при оргазме,жжение кожи головки полового члена тоже очень редко.И главная проблемма:После оргазма через пару минут порыв к мочеиспусканию маленькими порциями.
Мне делали узи почек,они в порядке.
В чем моя проблемма?
Опишите при каких заболеваниях мочеиспускательной системы могут быть данные симптомы? Или все таки это признаки былого острого цистита?
Заранее благодарен за консультацию!
24 декабря 2009 17:05
Просмотров: 727

Ответ врача

Уважаемый Артем! Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к урологу. Консультирование детей и несовершеннолетних (до 18 лет) проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних. Удачи!