☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Хр пиелонефрит

Здравствуйте. Началось все давно с дискомфортов и рези в уретре, и промежности , тянущих болей в области поясници и в низу живота .частые растройства кишечника .
Сдавал анализы на все инфекции и сок простаты брали , были выявлены хламидии и еще пару грибков уже сейчас не помню также сказали что одна почка раздвоена не знаю как это по научному называется.. поставили хронический простатит
После этого пил курс таблеток , сдавал повторный анализ все чисто, кроме гибка какго-то.
В последсвтии симптомы возращались , а именно дискомфорт и промежности и резь при мочеиспускании, частые растройства живота . Птом еще часто воспалялись яички ..пил макропен помогало вроде. Но часто обращалс с этой проблеммой . Сдавал анализы на все инфекции и сок простаты, была выявленна уриноплазма .. прсотатита нет . ( в последствии сдавал сок прсотаты не один раз прстатита нет )
Пил таблеки ..результата совсем нет .. ежедневно мучает дискомфорты в низу живота , расстройства кишечника, дискомфорт в промежности и уретре после секса ( сперма желтого цвета и густая)
Недавно прошел компьютерную диагностику было выявлено следующие
Staphilococcus aureus
Гастродуоденит
Adenovirys
Дисбактериоз
Дискинизия двенадцатиперстной кишки
Гастроэнтерит
Candida albicans
Хр пиелонефрит в состоянии нечтойкой ремиссии
Хотелось бы знать чего их этого лечить и как? И верить ли этой новомодной Компьютерной диагностики..
Дайте совет !
Спасибо.
18 января 2010 17:31
Просмотров: 716

Ответ врача

Уважаемый Влад! Данный вид обследования не относится к официальной медицине, и многими врачами (и мной в том числе) воспринимается как шарлатанство. Удачи!