☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Уже не знаю что и делать....

Здраствуйте, с 13 лет я стимулирую анальное отверстие, иногда очень глубоко и жёстко, было даже с кровью(примерно раз 50 за всё время). Сейчас мне 19 лет, и я больше полугода этим не занимаюсь,потому что появились проблемы с потенцией уже как год головка полового члена не становится упругой.У меня возникла проблема с потенцией, головка полового члена не становится достаточно упругой,если не напрячся в области ануса(так сказать не втянуть его),но сам член стоит нормально.А ещё в области ануса потеет часто,раньше такого не было. Скажите могли ли мои действия вызвать геморрой? И влияет ли геморрой на потенцию, мог ли я задеть какие-то вены снабжающие член кровью,из-за чего и ослабла головка полового члена.
p/s Когда я начинал стимулировать анальное отверстие, часто бывало больно,когда садился или опять стимулировал жёстко.
Александр
15.01.2010 20:57
Центр амбулаторной колопроктологии
Здравствуйте. При этом мог возникнуть не только геморрой, но и другие проблемы. Что касается проблем с потенцией, то Вам необходимо обратиться к сексопатологу и к урологу. Может быть даже к психиатру.
Если вы не против, я бы хотел задать ещё пару вопросов...Тоесть моя ситуация со стимулированием ануса не имеет значения для потенции? И это исключительно вопрос урологии и сексологии с психиатрией....Я просто ходил к урологу описал ситуацию, но сказал что ударился анусом год назад очень сильно и всё...А она осмотрела член и сказала "анатамических повреждений нет" и что "это проблемы отношения к сексу и попыткой управлять рефлексом, поэтому головка не становится упругой".Но анус то она не осмотрела...Скажите вероятность риска, что мне угрожает,что именно могло после такова повлиять на потенцию,посоветуйте почитать может что-нибудь, или просто успокоится и жить дальше, потому что всё впорядке.
P/S я пойму если вы не ответите, но всё же спасибо вам большое!!!
Александр
p/s в 18 лет, когда начались проблемы, я решился девственности, а через полгода бросил стимулировать анал.
19.01.2010 17:15
19 января 2010 18:03
Просмотров: 713

Ответ врача

Уважаемый Александр! Ваша проблема по поводу потенции носит, вероятнее всего, психологический характер. Нужна консультация грамотного сексопатолога. Удачи.