☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Частая эрекция

Здравствуйте уважаемый доктор. Подскажите что делать мне 20 лет девственность потерял в 19. До этого часто мастурбировал: с раннего детства. Еще до первого секса у меня начали выступать местами под головкой белые (как бы прыщи. Но нe они) больше похоже на отметки без характерной шероховатости. Ходил к урологу он выполнил осмотр и предварительно сказал диагноз: подозрение на гинитальный герпес. И назначил исследование: впг и еще чтото. Делал узи простаты где выяснилось что простата без патологий но есть эхопризнаки цестита. впг анализ я нe делал, потому что пожалел денег. Отметки нe беспокоят вобще. Но мать как медработник говорит что это я являюсь перенощеком герписа но сам им какбы нe болею. Подскажите как опытный специалист чем черевата эта фигня.
2. У меня есть постоянная девушка которая под всякими предлогами старается избегать секса. Она это обусловливает это тем: мне достаточно оргазма 5-6 раз и больше ей нe хочется. Потому что какбы она испытывает боль. Мне както нe хочется искать еще одну, но меня уже достало то что я просыпаюсь ночью и немогу заснуть от того что у меня эрекция. И она остается до тех пор пока я нe сниму напряжение. Раньше я ходил 2 года заниматся в тренажерный зал и перекладывал свою энергию на гири. Сейчас пока возможности нет. Может в этом вся загвоздка?
3 вычтал методику как кончать без семеизвержения. Попробывал получилось. Теперь этой методикой руководствуюсь. Чем это черевато?
4. Как выпрямить кривизну члена(изгибание его влево) когда в состоянии эрекции, то член незначительно стремится влево. Тоесть положить его вправо составляет большого труда. А влево без проблем. Как с этим бороться?
Извиняюсь что все вкуче. Но лучше уже раз и навсегда узнать чем жить с догадками.
Пс в 15 лет удалили на левом яичке гитатиду морганию. Вроде правильно. Сказали что какогото женского типа которая перекручивала мои яички, из за чего они пухли и была ужасная боль. Доктор сказал что надо срочно заводить потомство, потому что есть вероятность бесплодия. Какие у меня шансы и как их проверить?
31 января 2010 12:18
Просмотров: 980

Ответ врача

Уважаемый Алексей! По поводам "фигни" обращайтесь к друзьям, или к маме, если Вы привыкли общаться такими терминами. Удачи.
Похожие ответы: