☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

сильный зуд и белый налет на головке

здравстуйте..
в общем такая проблема у меня..
последний половой контакт был уже больше года назад.. через месяцев 10 появился зуд на головке, работаю на улице в общем простыл слегка, неск. дней водку пил грамм по 200 в день..
зуд усилилися до такой степени что не мог спать, чухал постоянно, головка покраснела и распухла, крайняя плоть тоже покраснела и аж как бы отвисла.. а на след. день появились ранки, типа как ожеговые и кровяные даже, особенно на границе головки и полового члена и куча белого налета и неприятный запах..
я испугался и позвонил знакомому врачу, объяснил, она сказала помазать лекарством,забыл название, синька какая то на спирту, а затем мазью боро плюс, утром и вечером несколько дней..
как помазал той синькаой то чуть от боли с ума не сошел, потом помазал мазью, полегчало, ранки заметно подсушило, помазал еще раз синькой той, больше не смог, потом ток боро плюсь мазал и все прошло..
все прошло а вот выделения стали сильными, живу в сельск. местности, мыться каждый день не всегда получается, но до этого мог и три дня не мыться и выделения и запаха не было..
буквально через дней 10 опять легкая простуда и этот зуд,не знаю даже что первее.. ну думаю сразу мазью боро помажу чтобы не запускать и будет все ок.. но не тут то было зуд все сильнее и сильнее и не выдержал помазал синькой той и сразу образовались язвочки как тогда , помзал и через несколько дней опять прошло..
начал мыться каждый день и по неск. раз на день.. помоюсь, буквально через полдня уже куча этого налета..
и ток забуду помыться дня 2 опять этот зуд начинается, сразу мою с мылом и все уходит, но малейшая простуда если в то время, то уже не проходит а наростает все сильнее..
и вот ща нарастает , а той синьки уже нету, боро плюс без нее до одного места..
что это такое и как его вылеичить скажите пожалуйста..?
9 февраля 2010 07:18
Просмотров: 751

Ответ врача

Или соблюдаите личную гигиену путём мытья полового члена 1-2 раза в день либо терпите зуд.
Похожие ответы: