☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

проблемы с эрекцией

Здравствуйте Доктор!
Очень расчитываю на ваш совет, т.к. Не знаю что делать.
Мне 20лет. 2 Года назад у меня абсолютно пропала эрекция.По совету родителей обратился к урологу.Который,путем внутреннего массажа поставил диагноз Простатит.Было назначено лечение без каких либо анализов (свечи,таблетки,уколы,массаж и прогревание).Эрекция восстановилась но не так как это было раньше.Длительность полового акта составляла не более 5 минут,член стоял нормально и было вполне возможным повторить акт еще не 1 раз.В течении месяца длительность половых актов возросла,но через 1,5 месяца эрекция снова пропала.Появились боли и резь при мочеиспускании,которых раньше не было.Снова обратился к врачу,то же самое лечение и так на протяжении почти года,боль и резь глушили на месяц,максимум на 2...За год резко понравился на 15кг,учитывая то что объем пищи уменьшился в несколько раз.
Я обратился в платную клинику,где сдав все анализы мне поставили диагноз- Хронический простатит и Микоплазмоз.Прошел курс лечения.От Микоплазмоза меня избавили.По всем анализам-абсолютно здоров (гормоны,вич инфекции и т.д.).Простата не увеличена (присутствуют рубцы).Но иногда возникает легкое жжение при мочеиспускании в области соединении головки и полового члена-при внутреннем массаже болей или жжения нет.И не решилась проблема с эрекцией.Утренняя эрекция отсутствует. При возбуждении половой член в достаточно хорошем напряжении,но непосредственно во время полового акта,эрекция пропадает-половой член становится вялым и ввести его во влагалище повторно, практически не возможно.Длительность полового акта не превышает 10-15 минут И не выходит более 1ого раза в день.Стимуляторы помогают,Член не падает при половом акте,опять же более 1ого раза не получается.При онанизме (без стимуляторов)получается раза 3-4 с небольшими перерывами между разами.Сперма на вид,как слизь,почти прозрачная,с желтоватым,мутным оттенком. При онанизме на 3-4 раз, Спермы совсем мало,2-3 капли молочно белогоцвета.Подскажите пожалуйста,с чем это может быть связано (резь,эрекция и цвет спермы...)?Возможно ли восстановить эрекцию в данном случае?И что вы мне посоветуете делать в сложившейся ситуации?
Заранее большое спасибо!
9 февраля 2010 15:21
Просмотров: 1107

Ответ врача

Только очная беседа поможет выявить вашу проблему. Если вы проживаете в Москве, позвоните помогу с косультацией андролога.
Похожие ответы: