☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Опорожнение мочевого пузыря

В 18 лет(предположительно после возвращения из летнего лагеря)у меня начались не сразу но постепенно постоянные позывы к мочеиспусканию(возможно застудил).Занялся я проблемой только в 20лет. Сразу после опорожнения мочевого пузыря возникает напряжение на головке полового члена и по каналу уретры от простаты до кончика полового члена. Эти "позывы" не прекращаются НИКОГДА...поэтому приходится постоянно ходить в туалет и опорожнять мнимо наполненный мочевой пузырь. Обращался к урологу, он назначил анализ мочи по ничепоренко, в котором нашли отклонения от нормы.Хотели взять первоночально секрет на анализ, а для этого выполнялся массаж простаты, при котором напряжение на головке полового члена увеличивалось и было ощущение, что начнется неконтролируемое мочеиспускание...общий анализ мочи в норме.Анализ спермы на флору показал наличие отклонений.Назначили курс лечения, после чего повторный анализ по ничепоренко показал, что все в норме,НО симптоматика осталась все таже.Тогда мне назначили "спазмекс"-это единственный препарат, который подействовал, но только отрицательно.Симптоматика усилилась, но после прекращения приема она пришла в первоначальное состояние.УЗИ почек, простаты, мочевого пузыря в норме.
Что это такое и что надо сделать, чтобы уточнить диагноз и провести лечение?Может ли быть воздействие желудочно-кишечного(болезнь вроде нет, но и обследование его я не проводил) тракта на мою симптоматику?
Если возможно, то как-то с вами связаться в интернете, для дачи более точной информации!Спасибо!
5 марта 2010 03:24
Просмотров: 645

Ответ врача

Уважаемый Петр! Необходимо выполнить КУДИ - комплексное уродинамическое исследование. Это позволит поставить диагноз и выбрать правильную тактику. Удачи!
Похожие ответы: