☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Что нужно сделать, чтобы определить причину нарушения потенции и восстановить ее, какие анализы сдать

Добрый день!
Мне 28 лет, и я испытываю проблемы с эрекцией и преждевременной эякуяцией, когда начинаю заниматься сексом с девушкой.
Эрекция возникает, когда я иду с ней по улице, держу за руки, просто разговариваю. Но и быстро пропадает. Во время поцелуев я часто не возбуждаюсь и эрекция отсутствует. Эрекция не возникает, даже когда мы раздеваемся и лежим в кровати.
Стоит мне возбудиться и начать эрегированным членом ласкать ее половые губы, прежде чем войти, он становится вялым и эрекция пропадает.
Кроме того, у меня происходит быстрое семяизвержение (1 минута и менее).
Я работаю руководителем проекта, сижу за компьютером весь день, часто задерживаюсь, голова постоянно забита всякими рабочими мыслями. Кроме того, из офиса сначала возвращаюсь на своем авто домой, стою в пробках. На дорогу уходит по 40 минут. Это раздражает. Приезжаю уставшим. 2 раза в неделю хожу в тренажерку. Девушка живет на другом конце города, ехать до нее приходится тоже минут 40. Встречаемся с ней мы обычно в 9-10 вечера, сидим у нее на кухне, пьем вино. Она не дает мне себя целовать, ласкать, что-то рассказывает, а я ее слушаю. Иногда ее позиция в некоторых вопросах меня очень задевает, и я внутренне переживаю из-за этого, т.к. считаю, что она пытается доминировать. В итоге в комнату мы перемещаемся уже за полночь. К этому времени я не могу заставить себя возбудиться, в голове присутствуют мысли, что нужно выспаться, т.к. нужно ехать на работу.
Девушка думает, что она, ее обнаженное тело не возбуждает меня. И что я не могу отключить свои мозги, когда нахожусь с ней.
Я переживаю, что не могу полноценно заниматься с ней сексом и боюсь упасть в ее глазах.
Первый и единственный секс с девушкой у меня был в 25 лет. После этого 3 года затишья. Я успешен, симпатичен, нравлюсь девушкам, но длительных отношений у меня не было.
Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации, чтобы определить причину нарушения потенции и восстановить ее, какие анализы сдать?
1 апреля 2010 10:00
Просмотров: 2251

Ответ врача

Здравствуйте. Естественно, я не стану предлагать вам сменить место работы или, тем более, девушку. Но лучше будет с ней поговорить в плане того, чтобы она проявляла больше инициативы в ваших встречах. Если не пойдет навстречу - не судьба, значит.. Что касается объёма обследования, то здесь будет уместным выполнение УЗИ и ТРУЗИ предстательной железы, анализов на ИППП. С результатами обследований - к андрологу на прием.