☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

есть ли надежда на выздоровление

Здавствуйте доктор,у меня были вполне здоровые почки,плотность мочи была 0,020,в прошлом году родила ребенка,все прошло нормально.
Началось все с того что я по незнанию,пытаясь предовратить кишечную инфекцию,съела где-то 1/2ч ложки соли(не растворила в воде,а просто запила водой,и пошла спать,это было в ноябре 2009,ребенку было 3,5 месяца,я была очень уставшая что бы размышлять и даже не подумала что ребенок может пострадать от моего молока(она всю ночь пила мое соленое молоко). Утром мы (я и ребенок) проснулись отекшие,кол-во мочи резко уменьшилось,моча стала темнее,кожа высохла и немного сморщилась(особенно у ребенка),слюни пропали,у меня резко уменьшилось кол-во молока. Я стала как можно больше пить воды и поить ребенка,на 3 день отеки сошли,но жажда и плохое состояние осталось. Ребенок всю ночь стал мотать головой это продолжалось в течении 2-3 месяцев.У меня по ночам появились приступы тошноты от еды которую раньше переносила нормально.
Мы живем не в России и не могли обратиться за мед. помощью,я звонила доктору,объясняла симптомы,но на это никто не обратил внимания,сказали что ерунда,так пройдет. Мы стали жить в мучениях,через какое-то время соль стала откладываться,захрустели суставы (у меня в последствии начались боли в суставах),влажность кожи восстанавливалась медленно,диурез наладился,но моча была у ребенка темнее чем обычно,слюна пропала. У меня были тест полоски,плотность мочи стала очень низкой 0,001-0,005,кислой 5,0,это продолжалось долго.Через месяца 3 стало полегче,у ребенка постепенно появились слюни и прорезались 4 зубав 6 месяцев,но кожа оставалась суховатой,плотность мочи у нее немного поднялась до 0,007(в последнее время),но бледность и нервность остались. Пот был очень горько-кислый(такой пот сохранялся долго,около 3 месяцев),долго был запах ацетона изо рта и горько-кислые слюни. У ребенка за последние 4 месяца (ей сейчас 10 мес)не вылезло ни одного зуба,на я зыке сохраняется белый налет.
У меня в феврале случилась полиурия,два дня с меня выливалось по 4-5 литров мочи,что-то случилось с кровью и венами,стали затекать и болеть руки и ноги,в ногах разливалась горячая боль,я стала пить травы разжижающие кровь и стало полегче. Но моча у меня стала совсем белая(безцветная),или я раньше не замечала,и за раз иногда выходит до литра.Жажда сохраняется,много пью воды,до 4-5 литров,все выходит,отеков нет,налет на языке белый сохраняется,плотность мочи сейчас 0,005 (и постоянно что утром что вечером),белка нет,иногда микрогематурия(усилилась от приема трав-донник,каштан).Единственное что радует,в последнее время стало больше выделяться слюны. Сижу на диете. Есть ли надежда что все восстановится что это не начало ХПН. И есть ли надежда что у ребенка тоже все пройдет,можно ли ребенку пить после этого антибиотики,ей назначали амоксициллин от ушка,мы пили в очень маленькой дозе,у нее с кожей стало чуть хуже после.Я очень переживаю,и не найду нигде здесь ответы на мои вопросы,помогите пожалуста,я пыталась дозвониться но телефон ваш на горячей линии не отвечает. С уважением Вера.
2 июня 2010 20:05
Просмотров: 1456