☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Перепробовал все ни чего не помогает

Здравствуйте. Начну с предыстории… Как то раз на даче после шашлыков и купания у жены во время секса (всегда в презервативе) началась боль во влагалище (вроде как натерла). С утра поехали в клинику, гинеколог посмотрела и сказала что похоже на множественные инфекции, в общем сделали кучу анализов и единственное что нашли была уреаплазма. Прошли 2 месяца совместного (на всякий случай) лечения. Сдали два контрольных анализа, все вроде хорошо решили попробовать без презерватива…
Через неделю у меня начала напухать головка и крайняя плоть, все покрылось белым налетом, когда он сходил то вроде как с верхним слоем кожи и оставались покраснения. Началось все в четверг, на выходных усилилось, к понедельнику когда решили идти к урологу все начало проходить само собой. Пошли у урологу он сказал что это кандидозный баланопостит и назначил крем клотримазол и таблетки дифлузон… Короче воде как помогло, покраснения прошли, но головка немного розоватой осталась(немного краснее чем обычно). Так вроде все нормально, но если не мыть головку сутки то при фрикциях образовывается белый налет, если заняться сексом с женой, ей кстати больно… то обострение увеличивается. Жену смотрели уже 3 гинеколога ни кто толком ни чего сказать не может лечат ей то ерозию, то эндометриоз шейки, а вот проблему с которой мы обратились что ей больно занимать не видят. Кстати единственные свечи которые дают не продолжительный эффект и помогают ей – клотримазоловые….
Лечились лечились ни чего не помогает, обошли кучу урологов и гинекологов ни че не помогает. Решили подойти по полной программе. Пошли в частную клинику и сдали все анализы(кровь, биохимию, на все инфекции) Короче только я сдал на 200$. Все отрицательные….
На УЗИ нашли хронический простатит. Пролечили месяц, но если честно дискомфорт остался. Дерматолог сказала что это клетки у меня на головке не так развиваются и назначила пить витамин А и прописала мазь антисептическую, все до лампочки…. Смотрят на мои анализы и что то новое на мне экспериментируют, а проблема остается…….. эх помог бы кто… что это может быть……
8 июля 2010 12:57
Просмотров: 839

Ответ врача

Помочь Вам можно только на очном приеме. Удачи.
Похожие ответы: