☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Короткая уздечка и преждевременная эякуляция

Половая жизнь - около года, одна партнерша. Все это время можно условно разделить на три части:
1. Поначалу секс (а именно, продолжительность полового акта) был вполне удовлетворительным, партнерша почти всегда успевала получить оргазм, порой два раза.
2. Но со временем акт становился все короче, и появилась проблема неудовлетворенности партнерши. Решение проблемы я нашел - я стал раскрывать головку члена настолько, насколько это возможно. На первом этапе это, видимо, происходило само собой и в меньшей степени. В результате я получал сильный дискомфорт и даже боль, однако было очень заметное увеличение длительности полового акта - партнерша получала множественные, порой очень сильные оргазмы. Мне же кончать было мучительно, просто невозможно, часто начинал терять эрекцию, но, делая поверхностные фрикции или увеличивая темп, я все-таки обычно в итоге получал оргазм. Меня это очень выматывало, но я в первую очередь думал о даме.
3. Повидимому, постепенно у меня там что-то растягивалось что ли.. И в итоге ушла боль, дискомфорта почти нет, я стал быстро кончать. С медицинской точки зрения, я считаю, ПЭ у меня нет - все-таки длительность акта вроде больше трех минут, но дама иногда успевает, иногда нет - предугадать невозможно, в последнее время не успевает. Это отбивает у нее всякое желание заниматься любовью второй раз, сразу после первого. Каждый раз удовлетворять себя перед сексом ради продления акта, мягко говоря, не совсем удобно...
Теперь, собственно, по делу.. У меня, судя по всему, короткая уздечка, головка раскрывается только наполовину. Разрывов не было. Лично для меня это не создает никаких неудобств, я думаю о любимой.. хочу дать ей качественный и длительный секс.. И в проблеме виню именно короткую уздечку. Хотелось бы узнать, так ли сильно влияет короткая уздечка на длительность полового акта.
Смею думать, что от этого можно избавиться самому - я бедный студент, пластика уздечки для меня слишком дорога. Все же условный второй этап почему-то кончился.. Хотя, возможно, это были некие проявления сугубо фимоза........
Меня очень беспокоит сложившаяся ситуация. Скучаю по былым временам....
11 июля 2010 11:51
Просмотров: 2319

Ответ врача

Мы готовы помочь Вам на базе (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.