☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Учащенное мочеиспускание на протяжении 5 лет (интерстициальный цистит?)

Здравствуйте!Я уже на протяжении 5 лет страдаю учащенным мочеиспусканием и чувством неопорожненного мочевого пузыря, никтурией в основном 1-2 р. В туалет хочется сразу же после опорожнения, но в принципе могу и терпеть. Анализ мочи постоянно хороший, посев стерильный, анализы на ЗППП мтеодом ПЦР отриц (хотя в 18 лет был хламидиоз,уреаплазма, микоплазма, тогда все и началось). В прошлом году лежала в 47 урологии: цистоскопия показала,что разрыхлена шейка, КУДИ,что гиперактивности моч пузыря нет, последние узи (пару мес назад)- моч пузырь,объем как вроде и был 300 мл,вид типа песочных часов и возможен полип. Лечилась и платно и бесплатно, ничего не помогает (принимала разные антибиотки, делали инстилляции). Диагно ставят - хрон цистит.Но хроника ведь начинается с острого? У меня никогда не было острого цистита, резей и болей.
В посл год часто страдаю восп процессами по гинекологии,месяц норм и снова повышенные лейкоциты в мазке. Постоянно назначают антибиотики и затем все повторяется. В этом году начались невыраженные боли в малом тазу. И непонятно,то ли это моч пузырь,то ли гинекология. Паталогий по гинекологии как таковых не выявлено.
Никто никогда не ставил диагноз - интерстиц-ый цистит, я наткнулась на него в интернете сама. О нем ни один врач вообще и речи не вел. Может ли у меня по моим симптомам быть интерст-ый цистит?? Цистоскопия в приципе была не так давно,могли ли быть знач-ые измненения спустя год?Лечится ли вообще это? Я уже просто не могу так жить! Я хочу ребенка, но я так понимаю, с таким диагнозом это невозможно? Я не нашла ни одного человека,кто бы вылечился от инт цистита, одни страдающие и души. Неужели это настолько неизлечимо? - это не то же самое,то 47 больница, потому что в 47 ко мне отнеслись,мягко говоря, наплевательски. Очень прошу помочь! Куда мне обратиться,чтобы избавиться от своей проблемы и возможно ли это вообще? Огромное спасибо зараее!
14 июля 2010 19:46
Просмотров: 1386

Ответ врача

Приходите на прием после 1 августа (мой тел 8(926)017-52-14), будем разбираться. Возьмите с собой все результаты предыдущих обследований, чтобы не мучать Вас лишний раз. Удачи.