☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Боль в животе

Беспокоит боль в животе,в течении последних трех лет сначала боль была выраженной с левой стороны на уровне пупка в 3-5 сантиметрах. была произведена "колоноскопия" отклонения незначительные связанные с не большим загибом толстого кишечника.
Дальнейшие исследование привели к выводу терапевта что у меня панкреатит, были назначены панкреатические препараты.
Полгода назад в уретре было жжение сдал анализ на бак посев сперму, обнаружили стафилококк золотистый и энтерококк пропил курс антибиотиков, левофолоксацин, повторный анализ, сдавал недавно показал что энтерококк остался и одновременно отмечаю что сперма имеет желтоватый оттенок с комочками и достаточно жидкая, одновременно сдал анализ раково-эмбриональный антиген органов ЖКТ уровень 0,75.
В данный момент боли в животе как говорят имеют разливной характер и несильные добавилось ощущение жжения в немного усиливаются ночью в состоянии покоя, боль усиливается при нажатии в районе пупка но четкой локализации нет.
Не знаю что и думать по поводу болей, тем более что стараюсь поддерживать назначенную диету.
13 августа 2010 16:46
Просмотров: 963

Ответ врача

Уважаемый Андрей! В ВАшей ситуации помочь заочно невозможно. Вам надо взять направление у уролога по месту жительства в Краевую клиническую больницу (г. Краснодар). При себе иметь: паспорт, страховой полис, медицинские документы (амбулаторную карту, выписки, результаты обследований). В поликлинике ККБ можете обратиться к урологу высшей категории Лещинскому А.А. Можете сослаться на информацию с нашего сайта UroWeb.ru и на меня лично. Удачи!