☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Подскажите пожалуйста.

Здраствуйте. мне 19. Занимаемся сексом с девушкой уже 4месяца. Примерно уже 2 недели такие проблемы:
У нас во время сеса болевые ощущения. И у меня болит...иногда у обоих жгучие болевые ощущения, как будто перца туда насыпали...А в последние неск. раз эрекция очень слабая была, вялый, раньше такого не было и последний раз кончать даже было больновато.А он у меня теперь еще в обратную сторону гнется:( . Я в нее вхожу и он гнется .Я короче терпел, терпел и к урологу пошел...А там бабулька СССРровской закалки и принципов...Рано грит сексом стал заниматься, надо учиться, и т.п. ну вы поняли :D. За моего "младшего" потрогала, поизучала и говорит: Переломов нет...Отложений тоже...Но вот поза значит должна быть исключительно миссионерская, раз тебе больно когда она сверху! ( А я бабульке то сказал что возможно я сильно дернулся когда снизу был что он вылетел и вывих) И вообще грит это противоестественно что она сверху, она тебе его так вообще сломать может:/ . Короче надо, говорит, только чтобы ты был сверху...Я короче послушал, пришел, попробывали, ощущения не те...И больновато ей все равно ....(Она всегда влажная и желание есть)....Ну и вперед опять с неприятными ощущениями, она сверху, "собачкой" (извеняюсь за подробности, но возможно это не маловажно) в начале было приятно ей вообще супер(собачкой) а потом у нее резко сильно заболело у меня дак на протяжении всего акта неприятные ощущения он ведь выгинается. Вчера миссионерская поза была и мне 0 ощущений и ей боль. Что касается лично меня:

Вот список того, что у меня происходит во время секса и после. Как я чувствую и как могу обьяснить.
Во время: выгинается в обратную сторону ближе к началу ствола (начало от живота имеется ввиду) (по моей физиологии он у меня чуть изогнут вниз, т.е. выгинается он наверх, так скажем переламывается в этом месте) - от этого у меня дискомфортные болевые ощущения. В нек.половых актах чувствуется жжение и у нее и у меня (я всегда призервативе, было пару раз и пару минут без). Теперь совсем недавно ослабла эрекция(он раньше всегда был твердый и стоял как часовой, теперь вялый, хоть я и возбужден). 1 раз было больно кончать.
После: Дискомфорт ощущаю,он как бы "ноет", с правой стороны под его боком ближе к яичкам болит.

Подскажите,если сможете, хотя бы примерно, страшно ли это и что можно сделать. Может просто прекратить занятия сексом? Но они у нас и так раз по 3-5 в неделю...Не знаю вообщем. Спасибо за внимание! Жду вашего ответа.
2 октября 2010 12:57
Просмотров: 665

Ответ врача

Можете обратиться в урологу высшей категории Жук Аркадию Александровичу, который работает по адресу г. Кемерово, ул. Ворошилова, 21, МУЗ ДГКБ № 5, Областной центр охраны репродуктивного здоровья, рабочий телефон: 8-3842-733176, 8-3842-733128. Можете сослаться на меня лично и на наш сайт UroWeb.