☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Проблема с детородным органом

Здравствуйте.
Мне 25 лет и у меня проблема. С марта 2010 года начали происходить процессы, возникновение которых мне не понятны. Началось все с большего волдыря на головке члена, возникшего ни с того не с его утром в туалете. Изучая пузырь я его немного повредил, жидкость вытекла и получилось что-то вроде мозоли, которая в течение недели прошла и головка стала выглядеть как обычно. Хотя появилось что-то типа пигментных пятнышек на головке, одно крупное у меня давненько уже было и я на него уже не обращаю внимания, а тут еще 3 маленьких, похожих на «жирные» красные точки появились, но больше ничего не беспокоило.
Но это было только начало. В начале мая я немного приболел, температурил, лечился от простуды, короче чувствовал себя плохо. Одновременно с этим был некий зуд и покалывания на крайней плоти члена, постоянно приходилось его теребить. И вот к 9 мая как сейчас помню, появилось 5 очагов высыпания красных язвочек, охвативших большую часть головки и крайней плоти. Было очень жутко, кожа слазила, все красное, зудело. Тогда же впервые появилось чувство, что постоянно хочется в туалет, сходишь, а через 5 минут опять охота, выжмешь три капли и опять охота. Буквально пару дней оно было, потом прошло. Стал штудировать интернет, нашел два более менее похожих заболевания подходящих под мои симптомы, это баланопостит и менее вероятный – генитальный герпес. Второй вариант я отмел и стал искать лекарство от первого.
Начал я с Раствора «Фукарцина», но он все красил в красный цвет, потом купил Хлоргекседина биглюконат, обрабатывал им, так же обрабатывал головку мазью Лоринден С. И так за неделю все прошло, не оставив следов. На всякий случай пил фурадонин. Какое-то время все было нормально, но стали появляться потертости, трещинки, рисунки типа как на лице когда лицом на подушке спишь и цвет головки стал каким-то бледным. При этом напрягая головку, руками сжимая член, все разглаживается и исчезает. Так же редко, но уже несколько раз было легкое облезание кожи с головки.
Решил что хватит с меня я пошел в больницу. Был на приеме у уролога, он мне так же посоветовал сходить к венеродерматологу. Сдал анализы, мочу, кровь на сифилис это венеродерматолог направил и на ПЦР исследование (Chlamidia trachomatis, Mycoplasma genitalium, Ureaplasma spp., Gardnerella vaginalis) и узи мочевого пузыря направил уролог. Все анализы оказались отрицательными кроме узи, там вроде обнаружилось небольшое изменение простаты. Итак диагноз от врачей:
Уролог – простатит
Венеродерматолог – дерматит
Первый выписал Простамол, второй врач Натрия тетраборат и Гиоксизон.
Простамол я пока отложил, использовал только Натрия тетраборат и Гиоксизон . Но в итоге нифига ничего не прошло, как все было так и осталось. Стал дальше лечиться сам, купил Нолицин для профилактики и для лечения Циклоферон. Это все периодически использовал до конца лета, а с сентября ничего не делал.
Последнюю неделю сенября стало ухудшаться состояние, каждый день были на головке всякие симптомы, трещенки, пролежни, потертости, «рисунки» и опять стало возникать чувство что постоянно хочется по маленькому.
Сейчас я часто мою головку с мылом, утром обрабатываю ее Хлоргекседина биглюконатом, на ночь Циклофероном, в промежутке Гиоксизоном, пью Фурадонин, но все без толку.
Еще пара подробностей:
- Никогда не было девушки (секс с проститутками не в счет, было 2 раза в презервативе в ноябре 2007 года и другой раз 5 марта 2008 года), только онанизм с 13 лет по 3-4 раза в день (с 5 сентября 2010 года встал на путь полного отказа от этой пагубной зависимости).
- Еще со школьных лет заметил какие-то отростке на головке, в 2005 году был у врача, диагноз кондиломы, супер чистотелом их убрали, но они опять появляются и я их сам прижигаю.
- В 2009 году на гулянке на природе, по неосторожности мне повредили коленкой яичко, мошонка стала синей, раздулась и яичко увеличилось. Обращался к урологу, выписал уколы и таблетки, за 1,5 недели более менее все прошло, но периодически возникает небольшой дискомфорт в мошонке.
Подскажите что мне делать, уже не знаю к кому обращаться, все перепробовал, а с детородным органом все беда.
2 октября 2010 13:10
Просмотров: 1115