☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Снижение потенции

После сорока пяти лет постепенное снижение потенции (эректильная дисфункция). Не всегда удается провести полноценый половой акт.
Обратился в одну клинику, где провели лабораторные исследования крови и выявили андрогенный дефицит. Сейчас проводят заместительную терапию Сустаноном. Чувствую себя лучше. Меньше утомляемость, сонливость, повысилось либидо. Одновременно исследовали сосуды и выявили патологию - чрезмерный венозный отток крови от каверозных тел. Из-за этой, якобы, врожденной патологии, проявившейся сейчас с годами, у меня и усугубляются проблемы. Предложили снизить венозный отток путем малоинвазивной рентгено- хирургии (спаять часть вен)в другой клинике, где делают такие операции. Как я узнал из доступной литературы, обычная операция имеет положительную статистику лишь в двадцати- сорока процентов, так как у прооперированных пациентов через некоторое время к оттоку подключаются новые вены и проблема снова появляется.
А насчет этого ноу-хау узнать ничего не могу.
Убедительно прошу дать совет, соглашаться ли на такую операцию. Пусть она позиционируется, как безопасная, но все равно- хирургическое вмешательство. К тому же она довольно дорогая. Знает ли кто нибудь какая статистика наработана по данным операциям в мире и стране.
Сознательно не называю названий и имен, чтоб не обидеть людей. Ведь я обратился сюда не из-за недоверия к ним. Мне уже помогли. Но, когда дело касается оперативнго вмешательтва, совет специалистов лишним не будет.
Заранее благодарю за ответ.
Александр.
11 сентября 2010 23:05
Просмотров: 689

Ответ врача

Уважаемый Саша! Мы готовы помочь Вам на базе (г. Москва), запись на прием к нашим специалистам по телефону 8(495)790-64-65. Удачи!