☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

у меня немного необычный вопрос дело в том что при

Добрый день! у меня немного необычный вопрос,дело в том что при возбуждении на головке полового появляются бугорки, что-то типа прыщиков, когда член не в возбужденном состоянии тогда этих бугорков не видно.очень часто стал появляться белый налет, я посетил ОКВД сдал анализы:кровь из пальца, кровь из вены анализы показали что всё чисто, но у меня подозрение на грибок, я сообщил об этом подозрении врачу, но он сказал чтобы я успокоился всё в порядке, это могут быть железки. Могут ли это быть железки, и если нет, то что это может быть? Как лечить?
Попутно хочу задать ещё один вопрос: на внешней стороне кожи члена недавно появились белые точечки вроде белой сыпи, доктор говорит что все впорядке что это липомы, но меня это не успакаивает т.к. около двух месяцев назад я переспал с девушкой легкого поведения, хоть я и предохранялся но всеравно та связь вызывает у меня подозрения,и я думаю что подхватил какое-то заболевание, подскажите что это может быть, как это лечить?
10 апреля 2006 15:00
Просмотров: 657

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Ваш врач абсолютно прав, у Вас все нормально. Если хотите удостовериться в отсутствии инфекций, передающихся половым путем, то пройдите обследование методом ПЦР-дианостики на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы, грепес, цитомегаловирус), на ВИЧ и RW. Удачи!