☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

После обрезания

Здравствуйте! хотел проконсультироваться у вас. к сожалению я сейчас далеко за городом, в командировке. нет возможности сходит к врачу или получить телефонную консультацию, поэтому вопрос к вам...я здесь уже писал, но получил не достаточно полный ответ, если вас незатруднит, пожалуйста ответьте поподробнее на изложенные мною вопросы:
мне сделали обрезание 3.5 месяца назад (легкая степень фимоза), делали в августе, была жуткая жара, если помните, вобщем все заживало долго, плюс я еще и курил время от времени марихуанну, а насколько я знаю она влияет на процесс заживления, к этому я еще вернусь...вобщем у врача был месяц назщад, внешне говорит все зажило но...собственно вопросы...все выглядит нормально но шляпка головки, то есть по окружности синеватого цвета как синячок, при надавливании не болит, но при трении о трусы или еще что-нибудь неприятные ощущения, мастурбировать могу с небольшим дискомфортом, а вот о сексе я уже 4 месяца почти не вспоминаю. момент номер два, обрезание я так полагаю мне сделали не полное, т.е у меня как бы кожа крайней плоти закручивается немножко внутрь в спокойном состоянии, и не знаю, как правильно обьяснить, участок кожи на самом стволе, который находится между линией швов(её не видно уже давно) и самой головкой, если оттянуть кожу, вот он тоже при прикосновениях болит. собственно меня вот что интересует:
мне написал ваш доктор что то, что небольшой дискомфорт и посинение г8оловки, ничего мол страшного, а когда пройдет, как пройдет, чем может быть мазать надо, ничего не сказал, а меня очень волнует этот вопрос. точно также очень волнует вот этот участок "ствола" полового члена, когда исчезнет дискомфорт и почему он вообще имеет место быть? ну и самое главное, скажите марихуанна может ли влиять фатально на заживление? я так понимаю, что курение и период адаптации организма после принятия наркотического вещества просто замедляет процесс, так? или не дай бог марихуанна влияет как-то координально и у меня теперь все болеть будет долго и навсегда(тьфу-тьфу-тьфу)...ответьте пожалуйста на мои вопросы как можно развернутее...у меня повторюсь просто нет и в ближайшее время не будет возможности сходить на нормальную консультацию
23 ноября 2010 23:08
Просмотров: 913

Ответ врача

Более подробно мы готовы Вам помочь в рамках нашего платного сервиса "HHC.UroWeb.ru — помощь уролога дома". Стоимость первичной консультации составляет 210 рублей, назначение лечения от 500 рублей.