☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Проблемы с эрекцией и семяизвержением

Добрый день.
Мне 19 лет, почти 20. Половые контакты отсутствовали. При этом с девушками встречался, но секса не было. Сейчас также встречаюсь с девушкой, очень люблю ее, но опасаюсь как бы отношения не испортили мои проблемы со здоровьем.
Эрекция: по утрам эрекция слабая или отсутствует. в течении дня возбуждаюсь нечасто. При общении, поцелуях, объятиях эрекция наступает. При просмотре порнороликов эрекция как правило наступает быстро, в течении минуты, 1,5. Но она неполная. То есть понимаешь что половой член возбужден не полностью. При этом, строго контролируя себя, иногда удается добиться почти полной эрекции, но ее необходимо поддерживать, иначе она очень быстро исчезает.
Семяизвержение:при онанизме, желание произвести семяизвержение возникает раньше даже чем пенис достигает состояния качественной эрекции. Ближе к головке появляется нагнетание, сдерживать семяизвержение получается только путем прекращения стимулирования. причем это происходит в течении 1,5-3 минут. Также один раз попал в неловкое положение, обнимался и целовался с любимой девушкой лежа на диване, был очень возбужден, из-за трения члена о ткань джинсов и постоянной эрекции (не знаю насколько полной) в течении 5-7 минут произошло неконтролируемое семяизвержение.
Член в нормальном состоянии, никаких патологий не замечал. Правда, небольшой в диаметре, в длину также только при сильной эрекции достигает 15,5-16 см, при неполной, обычной, 13,5-14.

Очень хотелось бы понять, почему эти проблемы и как от них избавиться. Я хочу гармонию в отношениях и хочу доставлять девушке удовольствие, при этом и сам получая его. Но я опасаюсь что быстрое семяизвержение, неполная эрекция может помешать этому. К тому же хотелось бы легче достигать полной эрекции и сохранять ее, ведь как я говорил, половой член в таком случае становится более-менее нормальным по длине.
Очень надеюсь на вашу помощь. Что мне делать, как от этого избавиться?
18 декабря 2010 16:35
Просмотров: 788

Ответ врача

Обратитесь к сексопатологу.