☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Хруст при занятии сексом, появление уплотнения под кожей

Здравствуйте ув. Доктор.
Перейду сразу к сути. Во время занятие сексом со своей девушкой(постоянный половой партнер), она была сверху и при неправильном движении получилось так что почувствовал хруст у основания члена, но не почувствовал никакой боли, падения эрекции или каких-либо других отклонений от нормы, даже эякуляция произошла контролируема мною, девушке конечно же сказал про хруст чтобы она была по-аккуратней. На следующий день, утром, заметил прямо у основания члена (лобок) маленькое уплотнение, примерно 0.5см на 0.5см, в начале подумал что воспалилась луковица волоса, такое раньше у меня было на мошонке(оно прошло за 2-3 дня и оно выдавливалось), но это уплотнение не выдавливается и не проходит уже около недели. Девушка и я очень беспокоимся что это может быть. Так как в новогодние праздники уролог не работает, остается надежда только на вас, можно узнать что это примерно может быть и опасно ли это? Естественно при первой же возможности побегу к урологу.
Я очень мнительный и очень опасаюсь данной ситуации, поэтому к вам ещё такой наивный вопрос, после хруста члена возможно ли образование злокачественных опухолей (онкология) ?

P.S. после появления данного уплотнения ещё не раз занимались сексом в течении недели, никаких отклонений от нормы и болезненных ощущений и повторных хрустов я не заметил ...

Очень надеемся пока что на ваше консультирование.
С ув. Игорь и Кристина.

(просьба уведомить по e-mail об ответе)
Заранее спасибо!
29 декабря 2010 23:46
Просмотров: 2198

Ответ врача

Возможно у вас травма полового члена, прекратите половые акты, не пытайтесь ничего "выдавливать" обратитесь к урологу после праздников, при ухудшении состояния обратитесь в экстренном порядке в дежурное урологическое отделение.