☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

нужна помощь в диагнозе

Здравствуйте.
Мне плохо. И главное ситуация на столько не в мою пользу, что хочется выть.
Живу в глубокой провинции. лечашчий уролог уехал в отпуск, к другому сейчас поехать не могу, а заочно он даже слушать не стал.
Я физически попасть не могу, из-за травмы позвоночника, я передвигаюсь на коляске.
Теперь о симптоматике и лечении:
15 дней назад, у меня по среди ночи начался цыстит, рези сильные, выделения мочи по чуть чуть и очень часто, сильные спазмы, и потоотделения, и головная боль. - это у меня уже несколько лет было назад, после купания в басейне, тогда вылечился за 2 дня, приняв МОНУРАЛ, и обильно попив мочегонных отваров трав.
В этот раз тоже принял МОНУРАЛ, и так же стал пить много жидкости + отвары почечные + 5-НОК и пасту фитализин.
На утро стало легче, рези прекратились, и стало возобновлятся накопление мочи в мочевом почти до нормы (250-300мл) Температура было ровно 37, это было с суботы на воскресение, думал в понедельник к врачу и анализы все сдать, но ночью с воскресения на понедельник, у меня поднялась температура до 39, и сильная ломота в теле, с головными болями, вызвал скорую. вкололи спазмолгон и ношпу, и назначил дежурный врач Ципрофлоксацин. Утром сдал анализы и стал принимать этот антибиотик, мне стало ещё хуже. И тогда поехал к знакомому урологу в город, он взял анализ крови и мочи, и сказал не принимать Ципрофлоксацин, а назначил ГЕМИКС по 1таб в день. 5-НОК по 2таб 3 раза, канефрон 55капель 3 раза, и почечные травы. поставив диагноз пиоленефрит (узи не делал, сломался апарат, а ехать в другой город не в состоянии был)
Выпил все ГЕМИКС антибиотики , и только на 9 и 10 день у меня стала на утро падать температура с 37.2 на 36.2, но буквально к полудню температура снова становилась 37.2
Вчера звоню своему урологу, оказалось он в отпуске. позвонил тому кто его заменяет. он не стал заочно что то советовать, а мне сейчас нет физической возможности вырватся..
Сейчас такие симптомы:
Боли в пояснице, аж прямо под рёбрами, так же боли в области паха, пупка, и ощущения что болят все внутренности, на день 8 приёма ГЕМИКС антибиотика, стал дискомфорт в дефикации. и не запор, но прям как мелкими фракциями кал, весь в слизи, стал зудить задний проход, при осмотре обнаружил белый налёт, когда его салфеткой сдираешь. то обнаружилась кроточащая ранка в виде трещинки. Сильная сухость во рту, жажда - выпиваю за сутки 3-5 литров жидкости (клюквенный морс в основном)
Температура каждый день 37.2-37.7 , моча почти всегда белая из-за большого приёма жидкости. но в некоторых порцыях (не важно днём или ночью) бывает помутнение , как разбавленная крейда - прозрачность как бы есть, но уже не такая. более мутная.
Сейчас ничего не принимаю, кроме отваров почечных и пасты фитализин 3 раза после еды.
Посоветуйте, или помогите разобратся что со мной, сейчас некому мне помочь, в районной полуразваленной больнице , где совместили отделения 3 в одном, нет места для меня, да и специалистов нет, по этому стационар мне сейчас не светит..
умоляю. помогите с диагнозом.
Если нужны подробности какие то, скажите я всё сделаю, лишь бы избавится от недуга.
6 марта 2011 05:56
Просмотров: 998

Ответ врача

Заочно Вам помочь невозможно, к сожалению. Если боли сильные, вызовите "скору помощь", они обязаны будут отвезти в больницу и госпитализировать, если состояние этого требует. Либо вызовите на дои дежурного врача поликлиники.
Похожие ответы: