☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Потеря эрекции

Здравствуйте доктор.

Мне 26 лет, веду активный образ жизни, занимаюсь спортом, бегаю, плаванье, не курю, не выпиваю.

Суть проблемы в следующем, примерно год назад стал замечать за собой ухудшение в плане эректильной функции, раньше я не фанател по части показателей кто сколько может а относился скорее с точки зрения удовольствия а не для количесва поэтому 2-3 половых акта по 30 мин каждый за ночь меня устраивали…

Но вот год назад все стало хуже, сначало 2 раза за ночь, потом 1 раз и больше не хочется и в конечном итоге вообще уже не хотелось секса, точнее хотелось но не мог, эрекция почти отсутствует, естественно начал переживать и обратился в КОЖВЕНДИСПАНСЕР. Сдал анализы на ИПП, там обнаружили Уреплазму, сказали пропить таблетки и на повторный анализ, я все пропил, сдал анализы все чисто, ну думаю отлично, подождав месяц и поняв что ничего не происходит, и в моменты близости с женским полом старался не доводить до раздевания чувствуя что дружок буквально сдох и ему все равно на все ласки женского пола...

Далее пошел на прием к урологу, он прежде всего, пульпировал простату, и сказал что она опухшая, восполительный на лицо, и отправил сдавать спермограмму, так же еще раз на все ИПП, потом секрет простаты, ЕСГ, ССГ… я потратил неделю все сдал.
Показатели ЕСГ и ССГ в пределах нормы.
ИПП сдавал в другом учреждении что бы подстраховатся .. тоже все чисто.
В секрете простаты нашли какие то нарушения.
Спермограмма показала астеноспермия и большое количество эритроцитов . в норме 1 млн в 1 мл, а у меня 6 млн в 1 мл.
Признаки воспалительного подтвердились.

Врач посоветовал пройти курс лечения простаты.
Физиолечение, уколы, массаж, медикаментозное лечение, свечи витапрост и т.д.

После всех мучений – лечений, сдавал анализы секрета простаты в течении месяца и они пришли в норму, появились признаки хоть какой то эрекции я думал ну наконец то…
Через месяц никаких изменений не произошло.. эрекция не устойчивая, не удовлетворительная, оргазм притупленный, член долго возбуждается и быстро падает ,секс стал не в радость.
Врач посоветовал пропить курс Трибулустана, я его пропил результата никакого.. потом я взял препарат сеалекс форте, пропил, ровно 1 месяц все устраивало.. в дальнейшем висяк вернулся, я конечно понимаю что возраст идет и т.д. но почему за 1 год все так резко поменялось, в пище себе ни в чем не отказываю, ем отлично витамины пью, что подскажите в такой ситуации.

7 апреля 2011 16:21
Просмотров: 1589

Ответ врача

Иван, судя по всему Вы нуждаетесь в консультации опытного сексопатолога. Наши специалисты готовы помочь Вам на базе наших клиник, в том числе на базе НИИ Урологии (г. Москва), запись на прием по телефону 8(495)790-64-65.