☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

ЭД

Здравствуйте. я девственник. на протяжении последних полутора месяцев было 4 несостоявшихся половых контакта из 4 попыток. Партнерша одна, девственница. Первая попытка сопровождалась сначала появлением адекватной эрекции при ласках и после просто пропала еще до того как я надел презерватив, при этом были выделения предсеменной прозрачной жидкости. при остальных 3х попытках эрекция быстро пропадала после одевания презерватива. последние 2 попытки были совершены за одну ночь и утро и сопровождались хорошей эрекцией(оцениваю на 85%. не больше), девушка делала мне минет , однако за 5 минут оральных ласк мне стало понятно что уровень возбужденности не растет совершенно, я бы не кончил как не старался бы. и опять же после того как одел презерватив эрекция быстро пропала, однако были предприняты попытки введения, член ломался и гнулся. за 3 часа до попытки выпил 2 таблетки импазы. перед тем как точно решили заняться сексом неоднократно возбуждались и успокаивались с партнершей. между ночной и утренней попытками не однократно просыпался из-за сильной эрекции(95%, если не все 100%). после, утренняя попытка прошла абсолютно так же как и ночная- неудачно. Я склонен предполагать что причина сугубо психологическая, ибо у меня есть утренние и ночные эрекции, а при мастурбации никаких отклонений не заметил. однако я гипертоник (Изолированная систолическая гипертония, систолическое ад всегда выше нормы, живу где-то при 130/80, 140-145/80) и в 16 лет мне прописали эгилок по 25 мг утром и вечером. принимал курсами в течении 2х лет. однако при стационарном обследовании от военкомата по гипертонии в июле 2010года результаты были достаточно не хорошими и я прекратил принимать эгилок, так как эффекта не заметил.не принимаю уже почти год, разницы не заметил . может ли это быть причиной ЭД ? так же измерял температуру полового члена в уретре 35,6 при температуре тела 36,7. может ли такая разница означать о блокаде артериальных сосудов и о недостаточном кровообращении ? К концу этого обследования также выявили у меня бактериурию(из-за недостатка гигиены как я полагаю), на которую не обратил должного внимания и не стал лечить. недавно ходил к урологу, сдал анализ мочи и анализ на инфекции мочеполовых путей. все отлично, уролог посоветовал отдохнуть от всего и не брать в голову, что дело в неопытности. так же страдаю довольно часто метеоризмом при этом чувствую напряжение в области паха и небольшие трудности с мочеиспусканием, но на следующий день либо в течение дня все как правило приходит в норму.
стоит ли думать об органических причинах ЭД или все же тут только психология ?


и еще такой вопрос, сколько будет стоить полное обследование моего мужского здоровья со стороны органических причин до пустим в вашей клинике на парковой улице ?
26 июня 2011 19:35
Просмотров: 720

Ответ врача

Наши специалисты готовы помочь Вам на базе наших клиник, в том числе на базе НИИ Урологии (г. Москва), запись на прием и оргвопросы по телефону 8(495)790-64-65.