☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Острый простатит

Я мастурбировал в ванне, причем сидел так, что стенка ванны была между ног, и основное давление приходилось видимо на простату. Член резко обвис, но не то что бы совсем, я довел дело до конца. При этом сперма была серого цвета с красными кристаликами, видимо с примесью крови. Потом начало бболеть в области простаты. Через два дня заболело горло. Оно болело неделей раньше, но я вроде вылечился. Сама неделя когда это все случилась была очень напряженной и я много нервничал.
Обратился к врачу, но не сообщил как все случилось, только описал симптомы. Сдал анализ мочи, на фоне Нолицина все в норме. Но направили к урологу. Сдал анализ сока простаты, все в норме. Назначили уропрост и юнидокс салютаб.
Потом появились следующие симптомы: после того как сходишь в туалет по маленькому, когда напрягаешься (садишься, встаешь) выделяется пару капель мочи - назначили фокусин.
После антибиотиков и свечей с простатой вроде стало почучше, ну сказали есть побольше зелени и витамин Е попить. Через неделю стало хуже. Назначили Клацид СР, непомогло. Горло я вылечил вроде, но оно сново болеть начало. Четвертый курс антибиотиков не стали назначать, назначили противоспалительные свечи. Не был у уролого недели две, за это време мне стало лучше а потом опять хуже. Отправили проверится на инфекции, все чисто. При этом я не лечился, но мне опять вроде стало лучше. Но при этом до конца всё не проходит. Мой врач ушла на больничный (она говорила, что похоже острый простатит) пришел к другой, она сказала что хронический простатит. Назначили простонорм и простакол.
При этом фокусин не помог, капельки мочи всегда выделяются после туалета когда напрягаешься. (правда не очень много, но все же неприятно)
Температура утром вроде нормальная, а днем повышается до 36,9 - 37,3. Квечеру опускается до 36,9.
Вот я только сейчас придал значение тому как все началось. Плохо ли что я не сообщил об этом врачу? Мог ли я с такими симптомами получить механическое повреждение простаты когда мастурбировал? Или это больше похоже на хронический простатит? Эмунитет у меня слабенький...
24 июля 2011 10:46
Просмотров: 1169

Ответ врача

Уважаемый Антон! Вас обследовали? Кроме анализа мочи, по которому диагноз ни острого, ни хронического простатита поставить нельзя.